Вырвать зубы под общим наркозом

Доброго времени суток, с зубами такая жопа, что нужно удалять почти все,  десятилетиями тереплю периодически зубную боль и флюсы в разных местах, но к стоматологу не ходил, сейчас из всех зубов на нижней только по центру кривые очень зубы 11 штук целы и 8ка левая, сверху только 2 6ки целы, остальные все гнилые, многие до корней згнили и наружу почти не выходят. Каков прогноз безопасного и безболезненного удаления под общим? Какова вероятность осложнения потом после такого обильного удаления и прочее. Что светит в случае успеха, если выживу после удаления - протезирование или только вставная челюсть? Боюсь до жути зубных, это самое страшное для меня испытание в жизни, которое я никак не решусь преодолеть, но знаю надо, не из-за внешнего вида даже, но по причине что добром не закончится, и не могу полноценно жевать пищу, отчего проблемы с кишечником начались (частые запоры)

Стоматология

670 постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Людям без соответствующего образования не ставить диагнозы и не советовать лечение, врачам и мед. работникам соблюдать принципы этики и деонтологии.