Выпускной

На днях общалась с подругой, у которой дочь заканчивает 11-й класс. Родительский комитет решил, что на празднование выпускного нужно скидываться по 35 тыр. с каждого ребенка. Если родитель возжелает тоже в кабаке посидеть с со своим чадом, то с него тоже 35 тыр. С их слов сумма на аренду модного кабака в небольшим подмосковном городе (застолье, ведущий, диджей и аниматоры) плюс подарки учителям. В классе 31 ребенок. Следовательно бюджет выпускного 1085000 рублей (миллион восемьдесят пять тысяч).
Мы с коллегами полдня пытались хотя бы приблизительно попытаться распределить данную сумму на празднование выпускного 30 детями и учителями) Брали в смету торт, салют, голубей, видео и фотосъемку, букеты, поляну на экзамены. И даже при этом раскладе остается по 40 тыр на подарок каждому преподавателю.....
Не одной мне кажется, что организаторы данного праздника жизни ох.. у ели ох у ёлки, ох у ели злые волки?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в наше время родители сами организовывали выпускной. потому что учителя ахуели и захотели все проводить в ресторане. встал папа одноклассницы. матом обложил их амбиции и сказал что все устроит. в итоге обошлось все около 2к с носа
раскрыть ветку (42)
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас всем Незлобина подавай в качестве тамады
раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Миллион Незлобину, 85 тыс на кафе?
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
фишка в том, что он действительно стоит миллион, без преувеличения. Воля - два. Ургант - думаю ещё больше
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пришло озарение... Я иду не тем путём... Что-то пошло не так.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Если убьёшь Незлобина, его сила перейдёт к тебе.
Ну и деньги заодно, чтобы от полиции отмазаться
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Камеди клаб хорош тот, который был лет 10 назад. Сейчас шутки за 300.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
10 лет назад они только начали, первую сотню выпусков еще даже не сделали.. Так что, наверное, все-таки лет 7, как что-то пошло не так:)

UPD: действительно, на вики написано, что первый выпуск они сделали как раз чуть больше 10 лет назад, 23 апреля 2005.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Камеди был лучше, когда его не было?)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие 10 лет? Спятили толи?!! Я ведь вот вчера буквально только помню, как эту передачу только по телеку стали показывать? 0_о
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
то есть если незлобин проведет один корпоратив (выпускной) в месяц х 12 месяцев это 12 миллионов в год, то он сможет купить в конце года 50 метров в Москве в нормальном районе ?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я был маленький, я думал, что если получать зп в 15 тысяч, то через 3 месяца у меня будет 45 тысяч. Так я никогда не ошибался.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ну 50000 на еду он заработает за выступление в камеди )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы забыли посчитать траты на шлюх и наркотики =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А может в камеди платят шлюхами и наркотиками? А со шлюхами и наркотиками некоторым людям и еда не нужна :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шлюхи и наркотики только сутенёров да барыг кормят.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему, пока я жил с родителями так и получалось)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, на первый взнос хватит)
Автор поста оценил этот комментарий
Ургант пару лет назад стоил 100 тысяч долларов на 5 часов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тож об этом ценнике слышал
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. Родители готовы отдать 35 тыс. ( возможно месячный доход) не запросив смету?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что я живу не в Москве и в нашем городе такие *банутые запросы максимум только в частных школах.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
частная школа, глубокая Сибирь, выпуск 12 года, сняли клуб, без автобусов и прочей фигни. по 2000 с носа.
Автор поста оценил этот комментарий
Я учился в частной школе, все было строго по сметам, они составлялись и утверждались ДО сдачи денег. Никаких сборов на ремонт, окна, уборку, никакого "фонда школы" или "фонда класса" не было. Но оплата за обучение - это уже другой вопрос.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы обиженные учителя не пришли, то вообще-бы встало в 1к
раскрыть ветку (16)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"обиженные учителя" сейчас ничего не организовывают, ибо "конь в ванной с огурцами". А почему? Да потому что учителя с этого ничего не имеют, кроме дикого гемороя. Всё найди, организуй, всех собери, всех удовлетвори, всем мамашам всё покажи, всех детей обблёванных домой развези. А зачем? Что бы потом выслушивать мудаков "да я за 1к в Москве организовал бы, хуле там".

Так вот иди и организуй за 1к, и проведи всё сам и что бы в блевотине никто не задохнулся в сортире, а потом выслушивай, как всё было хуёво.

И да, родительский комитет к учителям никакого отношения не имеет, если кто не в курсе.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуя се как учителя торкнуло. Видимо Русский-Литература преподаете.
раскрыть ветку (14)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жена преподаёт: историю, обществознание, музыку, МХК и при этом она зам директора по ... воспитательной работе (ТАДАААМ!). Пашет днями и ночами. Так что вот эту, мягко говоря, кухню я прекрасно знаю изнутри.
раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надо же понимать не все такие хорошие. Сдавал на прошлую сессию философию и все было довольно легко (предмет не связан с профессией, сейчас друг в другом универе мучается с философией (на экономиста учиться).
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы о чём собственно?
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Намек на то что не все так однозначно, есть очень плохие учителя. Я конечно не любил все эти мероприятия и не посещал, но 35к на тело это жутко много, у меня современный игровой комп вышел 27-28к до повышения цен.
В школе была классная с 5 класса вроде обычный учитель, не особо злобный и т.д., а я был вообще тише воды в плане поведения и учебы (отзывы были хорошие от учителей включая классного руководителя). Как-то раз переклинило и месяца 2-3 прогулял, на каком-то собрании с представителем детской милиции (или как их там зовут) она меня просто сдала сказав чуть ли не "Он всегда какой-то дурной был", ну да а грамоты за поведение я просто стрельнул.
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я как раз не спорю, что 35к - это просто ахиреть, но не путайте поборы и "плохих преподов".

Если внимательно прочитать пост, там чётко написано: "собирает родительский комитет". Так вот, в него НЕ входят учителя, от слова совсем!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
расслабься... неадекватов переубедить невозможно... =)
стоит увидеть про "стоимость выпускного", а дальше всё -красная тряпка, туман и понеслось: "учителя, вконец, оборзели... корупция... жаловаться... поборы...."
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
да это обычные неблагодарные мудаки, которых ловили по сортирам, когда они там курили, которых просили учиться, когда им эта учеба не усралась, которым вместо двойки за год рисовали тройку, чтобы он не остался на второй год.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Где я такое писал?Сами гребете все в кучу, а потом остальные плохие)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаешь что некоторые учителя говорят, что им подарить?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не Людмилой зовут, случайно?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, Светланой
Автор поста оценил этот комментарий
в наше время ресторан обошелся в 300 грн с рыла (1500р на то время - 2004 год ).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку