Выпускницу, разоблачившую «липовую медалистку», хотят засудить

Выпускницу, разоблачившую «липовую медалистку», хотят засудить Общество, Россия, Образование, Школьницы, Золотая медаль, Суд, Uraru, Рузанна Туко

Разоблачительница уехала в Ставрополь поступать в медакадемию

Фото: ВКонтакте / Рузанна Туко

Родственники девушки, которая лишилась золотой медали из-за обвинений одноклассницы в незаслуженном получении награды за отличную учебу, хотят подать на обидчицу в суд. Незаслуженно обиженными считают себя также педагоги школы аула Тахтамукай Адыгейской республики.


Как пишет «Московский комсомолец», сейчас семья Рузанны Туко уже уехала из Тахтамукая и проживает в Ставрополе: там героиня скандала планирует учиться в медакадемии.


Ранее по результатам служебной проверки, которую провело региональное минобразования, должности лишилась мама «липовой медалистки» Заиры Паранук, работавшая руководителем управления образования Тахтамукайского района. Директору школы был объявлен выговор, а медаль была сдана, причем добровольно, по заявлению выпускницы. Проверка, впрочем, показала, что никаких нарушений в сдаче ЕГЭ в школе допущено не было, все оценки были проставлены справедливо. Как писало «URA.RU», чиновница лишилась работы из-за конфликта интересов — она не сообщила руководству о том, что ее дочь учится в подведомственной ей школе.



Евгений Александров



Источник: https://m.ura.news/news/1052297667

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
На моих глазах, на 2 год как ввели егэ я своими глазами наблюдал как к сынишке своему зашёл руководитель роно. Забрал у него бумажки и принес обратно под конец экзамена. И что вы думаете в итоге? Сын у него получил 98 балов как помню, по математике и закончил наверное уже уфимский универ авиационный а может нефтяной
раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий

А сынишка "Ура! Буду добывать динозавров! Или на самолётике врум-врум-врум!"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И теперь действительно добывает динозавров и на крузаке врум врум

6
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее нефтяной. В авиации делать надо что-то уметь.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как химик, перепрофилировавшийся после вуза на нефтянку, хочу сказать, что и там дофига всего знать и уметь нужно.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не портите стройную картину мира людям, считающим, что там просто из под камней нефть брызгает а ты ее в баночку собираешь и меняешь на чемодан грина. ПОКА ПРОСТЫЕ РАБОТЯГИ ВКАЛЫВАЮТ У СТАНКОВ ЧПУ СУКА ТАКСИСТОМ ПОШЕЛ А ТАМ ЭТОТ УБЕР СИДИТ ПИДОР РАЗВЕ МОЖНО НА 20 ТЫЩ ПРОЖИТЬ В МАГНИТЕ ОХРАНИКОМ БЛЯТЬ НОГИ БОЛЯТ ТОК ОХОТОЙ КРЕПКОЕ И ЛЕЧУСЬ ПОШЛ НАХЙ ПУТИН СОЗДАЛ СИСТЕМУ

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё равно это не строймех и не гидро-аэродинамика.

Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно уж... Я думаю и в авиации полно бесполезных, бестолковых начальников всевозможных рангов, пришедших по блату...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и @avergy,@Alexandes95,

Я отвечал вот на этот коммент:
"На моих глазах, на 2 год как ввели егэ я своими глазами наблюдал как к сынишке своему зашёл руководитель роно. Забрал у него бумажки и принес обратно под конец экзамена. И что вы думаете в итоге? Сын у него получил 98 балов как помню, по математике и закончил наверное уже уфимский универ авиационный а может нефтяной"

А так да, в любой профессии надо что-то уметь и думать. И Везде есть раздолбаи и пришедшие по блату.

Автор поста оценил этот комментарий
Щас бы с такими балами в шараги идти, какой смысл подтасовывать,если чел не в Мск или Питер дёрнул
Автор поста оценил этот комментарий

В УГАТУ делать таким дегенератам нечего! Здесь прошлые достижения студента ни во что не ставятся, и это справедливо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку