Вынести все

https://pikabu.ru/story/jetta_6379076#comments


Читая комментарии, вспомнил, как продавал квартиру. продавал можно сказать в срочном порядке, хотели переехать в другой город. Но ремонт был сделан не во всей квартире, так как делала сам в свободное от работы время, а работы было много. Черновые работы все сделал, осталась отделка: стены под покраску, ламинат на полы, установить световые приборы и розетки. А материалы уже все были закуплены, лежали в кладовой.

Нашел покупателя, вышли на договор. Перед подписанием договора, позвонил и попросил встречу в квартире. Приехал с риэлтором (своим другом), и начал просить пересчитать что установлено: лампочки, розетки, где какой пол постелен (ламинат, плитка), двери - вообще каждую деталь. У меня взгляд «О.О» и вырвалось: «нахера, я тебе же абсолютно все оставляю, вон материалы на ремонт лежат».

А его друг-риэлтор рассказал историю, что однажды при продаже квартиры, относительно люксовой, вынесли: ламинат, лампочки сняли, розетки и даже плитку с туалетной комнаты.


Так что коврики с машины и доплатить за 10 литров бензина - это прямо вообще мелочь :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно покупатель сделал. Я знаю мудаков, которые при выезде даже старый линолеум сняли и с собой захватили. Нахуй бы вот он им сдался ?

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Папа перед пенсией решил купить себе домик в деревне. И вот там мы встретили подобных жлобов. Они просили доплаты за все, даже за гардины. Короче забрав все свое барахло, они потом ещё ныли за газовую плиту, но были посланы нахер. Это ещё не все. Ближе к осени они припёрлись собирать чеснок который успели посадить на участке перед продажей.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо о_О

Посланы были, надеюсь? Или папа по доброте душевной дал выкопать чеснок?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это обсудили ещё при продаже, мы просто в это не верили, пока они не приперлись

2
Автор поста оценил этот комментарий
Может он для них символ счастья как счастливые штаны или кроличья лапка. Символы не выбирают знаете ли
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я покупал квартиру, продавец срезал все, что можно, включая одноразовые обжимные коннектора на ТВ кабель :)
Автор поста оценил этот комментарий

Но плитка? )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю квартиру, в которой предыдущий владелец на кухне и в ванной даже раковин не оставил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку