Вымирающий вид

Вымирающий вид
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчина, 3 детей и беременная женщина! Конечно вымирающий вид, потому что где столько денег взять, чтоб такую семью прокормить!??
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
это да. но все-таки и в бедности нормальные люди вырастают, дело не в деньгах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что верно, то верно!
Автор поста оценил этот комментарий
На работу надо устроиться, наверное?
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в городе средняя зарплата 10-20к. Те кто работают на заводе получают больше. Этого все равно мало для 3 детей и беременной жены.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ты не так поняла, она имела ввиду пацану и девочке надо устроиться на работу, родителям и так тяжело младшую растить, а тут ещё один ребёнок скоро будет
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
В нашей стране лучше так не рисковать =/ А то семья в трое детей, а кормить их нечем, на хрена тогда рожать? Чтоб дети страдали? Бред.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня трое детей. Не фонтан, но и не бедствуем. На самом деле, вопреки мифу, на троих детей надо не в три раза больше, а примерно в два. Едим регулярно, одежда современная в нужном количестве, игрушки и книжки в избытке. И я уверена, что мои дети вырастут хорошими людьми. За которых мне не будет стыдно.

Прокормить детей не сложно. А вот в голову заложить верную информацию, стремление к обучению, любовь и заботу о близких, уважение к старшим, ответственность за свои действия - эту всю лабуду не купить.
Старшей 11 - уже вполне сформировавшаяся личность. Она не жалеет, что у нас такая семья (хотя отношения с сестрой у нее не очень: предпочла бы заменить на черепашку или котенка)).

И мне есть кем гордиться (кроме себя, конечно).
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку