Выхожу из запоя. День 7

Привет всем кто интересовался как у меня дела. Напомню что предыстория здесь.

Извините что долго не писал. Здесь сложно с интернетом, но обо всем по порядку. Крайний раз я пил во вторник утром, в тот же день к вечеру выехал на вахту и уже днем в четверг приехали на объект. По началу желание пить было умеренное, я держался хорошо, кроме того новая компания, интересные разговоры, у всех хорошее настроение. В четверг заселился в бытовку, получил форму, поужинали, сходили купить карточки местного оператора. Хороший утепленный вагончик, отопление печью, дизельный генератор, есть душ с горячей водой, кормили в школьной столовой (здание частично разрушено и сейчас школьников там нет). Работать будем сутки через сутки и я должен был заходить на смену в субботу. Однако уже в четверг к ночи организм начал требовать спирта. Я не смог лечь спать, была какая-то ожитация, меня начало трясти и бросать в пот. Ночью казалось что кто-то рядом громко разговаривает, но мужики говорили что было тихо. Каюсь, подзаебал мужиков, но ничего с собой поделать не мог, было очень хреново. Утром пришел начальник и начал наезжать на меня. Сказал что если не выйду на смену - отзвонится в офис и с зарплаты вычтут. Я ему рассказал свою ситуацию, он орать на меня. Совсем не адекватный.

Днем в пятницу было максимально хреново. Меня трясло постоянно, я почти не вставал с кровати. Слышал периодически голоса в пустой комнате. Начальник договорился и меня отвезли на буханке в нарколожку города С. Здание в очень плохом состоянии, холодно здесь, но врачи очень хорошие. Сразу же мне поставили капельницу, резко полегчало. Я проспал часов 14. Поел еще капельницу поставили. Теперь мне совсем хорошо, никаких слуховых галюцинаций. Большое спасибо врачам и особенно санитару Михаилу. Решил что хватит в больничке отдыхать, сегодня после капельницы созвонился с начальником, он сказал что машину не пошлет, добирайся попутками. Ну ладно что поделать.

Сейчас еду на объект, с маршрутками тут плохо выехал в город, зашел в магазин, купил колбасы и конфет - проставиться начальнику и мужикам. Подсказали мне как дойти до остановки на остановке этой ловится не запароленый вайфай. Вот решил написать пока жду автобус в город Е, дальше маршрутки нет, только попутками. Если хорошо все сложится завтра уже на смену выйду.

Вот такая моя не веселая история. Да я совершил в жизни много ошибок, но я пытаюсь все исправить. Больше никогда пить не буду.