Выходные это хорошо, но

@Sber, будь добр помоги, мне ЗП получить надо нужны реквизиты, а отделения не работают, в сбер онлайн попасть не могу потому что нужен пластик с циферками, а я им давно не пользуюсь и хз где он.

3
Автор поста оценил этот комментарий

В кассе на своем предприятии получите после праздников. Не мешайте отдыхать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С радостью, если бы это было возможно=)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы получили ваше письмо, уточняем возможность отправки реквизитов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Без кодового слова со мной не разговаривают, а я его вспомнить не могу 5 лет прошло(
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если указывали электронную почту в банке, то постараемся отправить на нее реквизиты) Пришлите, пожалуйста, на zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения, контактный номер телефона, последние 4 цифры карты, по которой нужны реквизиты. В теме письма укажите «PintaZaPintoi Pikabu». Как вариант, еще можете позвонить на 900, коллеги проверят возможность отправки реквизитов по СМС. Возможно, так даже быстрее будет) На всякий случай оставляем ссылочку, где можно проверять актуальный режим работы всех наших офисов: https://www.sberbank.com/ru/oib?tab=vsp
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На почтах тишина (
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я как получил реквизиты, то сразу же записал его в блокнотик, на всякий пожарный...

отныне придётся всё фиксировать на бумагу, и не экономь на этом! )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Логично, но логика это не про меня)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если указывали электронную почту в банке, то постараемся отправить на нее реквизиты) Пришлите, пожалуйста, на zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения, контактный номер телефона, последние 4 цифры карты, по которой нужны реквизиты. В теме письма укажите «PintaZaPintoi Pikabu». Как вариант, еще можете позвонить на 900, коллеги проверят возможность отправки реквизитов по СМС. Возможно, так даже быстрее будет) На всякий случай оставляем ссылочку, где можно проверять актуальный режим работы всех наших офисов: https://www.sberbank.com/ru/oib?tab=vsp
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отписал с обеих почт не помню точно какую привязывал, спасибо что ответили)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

посмотри на старых чеках из банкомата там и должны вроде стоять реквизиты.

ну или в "расчётном листке" которую выдают перед тем когда зарплату получаешь, наверняка были или есть такие..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я только собираюсь получать на сбер, поэтому расчетных нет, и чеков тоже ибо бумагу мы нынче экономим)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Проебал всё - банк онлайн, реквизиты, пластик, но сбер помоги. Нахер туда зп тогда сказал переводить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ее туда хочу перевести, а доступа к реквизитам нет, перечитай пост пожалуйста, добрый человек%)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если указывали электронную почту в банке, то постараемся отправить на нее реквизиты) Пришлите, пожалуйста, на zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения, контактный номер телефона, последние 4 цифры карты, по которой нужны реквизиты. В теме письма укажите «PintaZaPintoi Pikabu». Как вариант, еще можете позвонить на 900, коллеги проверят возможность отправки реквизитов по СМС. Возможно, так даже быстрее будет) На всякий случай оставляем ссылочку, где можно проверять актуальный режим работы всех наших офисов: https://www.sberbank.com/ru/oib?tab=vsp
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И при звонке на 900 автосброс, может @Tattelecom, подскажет почему я не могу позвонить на 900
показать ответы