Выходные это хорошо, но

@Sber, будь добр помоги, мне ЗП получить надо нужны реквизиты, а отделения не работают, в сбер онлайн попасть не могу потому что нужен пластик с циферками, а я им давно не пользуюсь и хз где он.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если указывали электронную почту в банке, то постараемся отправить на нее реквизиты) Пришлите, пожалуйста, на zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения, контактный номер телефона, последние 4 цифры карты, по которой нужны реквизиты. В теме письма укажите «PintaZaPintoi Pikabu». Как вариант, еще можете позвонить на 900, коллеги проверят возможность отправки реквизитов по СМС. Возможно, так даже быстрее будет) На всякий случай оставляем ссылочку, где можно проверять актуальный режим работы всех наших офисов: https://www.sberbank.com/ru/oib?tab=vsp
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
На почтах тишина (
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы получили ваше письмо, уточняем возможность отправки реквизитов
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Без кодового слова со мной не разговаривают, а я его вспомнить не могу 5 лет прошло(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дождитесь, пожалуйста, от нас итогов 🙏 Мы уточняем варианты
Автор поста оценил этот комментарий
Отписал с обеих почт не помню точно какую привязывал, спасибо что ответили)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все получили. Проверим и напишем 😉
Автор поста оценил этот комментарий
И при звонке на 900 автосброс, может @Tattelecom, подскажет почему я не могу позвонить на 900
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы можете позвонить по номеру 8 800 555-55-50) По номеру 900 можно звонить с номеров мобильных операторов Теле2, МТС, Мегафон, Билайн, Yota и Мотив
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку