Выходит из-зоны комфорта или как ставки меня загубили

Всем привет!  Хотелось бы поделиться с Вами своей историей.
2 года назад я работал в компании, где был стабильный заработок выше среднего по городу (около 25 000 рублей), но этого мне было мало, я мечтал и хотел открыть своё дело, перестать работать на кого-то, получать пендили от начальства не за что, урезания зарплаты из-за плохо настроения директора и так далее. Мне это всё надоело и я уволился, у меня на руках было 100 000 рублей (не моих, я брал в долг) и нужно было куда-то двигаться. В то время я ставил на спорт небольшие суммы и тут меня посетила, как я считал "гениальная" мысль, поставить всё деньги на какую-нибудь уверенную ставку, так как в принципе у меня были  неплохие результаты в этой сфере. Я очень долго думал стоит ли так рисковать, с одной стороны я потрачу 100к, вроде не такие большие деньги, с другой стороны могу заработать дополнительно 100к. В итоге я решил поставить. Поставить сначала 50 тыс руб, а потом ещё 50. Кстати до того дня, как я решил поставить крупную сумму, я ставил по 1 000 рублей и 5 дней подряд мои ставки заходили, но как Вы догадываетесь обе ставки по 50 000 рублей не зашли, и просто за два дня я потерял не моих же сто тысяч ... Я был ужасно взбешён и расстроен, я не знал что делать дальше? Брать кредит и отдавать эти деньги владельцу? Да, это было единственное верное решение. Я взял в кредит 150 000 рублей и тут наткнулся на одну группу ВК, где покупаешь подписку и поднимаешь спокойно больше 100% прибыли в месяц, то есть если у меня было 150к, то я бы легко делал те же самые 150 в месяц, я не думая, купил подписку (она стоила вроде всего 1500 рублей) и начал ставить по их ставкам, и результаты честно говоря меня приятно удивили, буквально за пару недель я уже вернул те 100 тысяч, которые проиграл, я их обналичил и отложил в заначку и продолжил ставить по этой подписке. Но после чего там сразу же пошли жёсткие минусы и проигрыши, и за оставшиеся 2 недели мало того, что я потратил 150 тысяч, взятые в кредит, так и ещё успел проиграть половину от 100 тысяч, которые отложил в заначку. Как написали в группе, такое случилось впервые за полгода, я конечно же поверил, ну если я за 2 недели смог вернуть 100 тысяч, значить после этой просадки всё наладится и я продолжу зарабатывать, но увы ... так не оказалось, спустя немного времени я проиграл и оставшиеся 50 000 рублей.
И вот тут у меня началась жёсткая депрессуха, 250 тысяч долга и ноль в кармане.
В то время я кстати уже был женат и мы ждали ребёнка, это было самое паршивое, в будущем нас ждали большие затраты на ребёнка, нужно было как-то разгребаться с долгами.
Я начал рыть интернет в поисках каких-то верняков и нашёл проект в телеграмме, где продают прогнозы одного из-самых известных капперов Америки. Я начал следить за этим каппером в инстаграмме и был удивлён какие деньги он делает и как он живёт, да он действительно столько зарабатывал, но зарабатывал не на ставках, а на их продаже, один его прогноз стоил, как я помню 32 000 рублей, а продавал он их каждый день и очень много кто приобретал. А проект в телеграмме продавал эти прогнозы по 1500 рублей, прогнозы были на бейсбол.
Ну что же, я взял в кредит ещё 50 000 рублей наличными и оформил кредитку лимитом 100 000 рублей и начал ставить по его прогнозам, какое-то время я зарабатывал, но зарабатывал не много, так как коэффициенты были небольшие (1.5-1.6), то есть ставя 10 000 рублей я зарабатывал от 5 до 6 тысяч, но когда случалось 2 или 3 минуса подряд, я сразу проигрывал 30 000 рублей и это очень, очень сильно сказывалось на моём банке. так как он значительно уменьшался. Ставил я по этому каппера на протяжении наверное 2ух месяцев, в итоге спустя 2 месяца из-за таких маленьких коэффициентов от моего банка ничего не осталось. Я понимал что если я даже сейчас устроюсь на работу с той же зп в 25-30 тыс, то я просто не буду вывозить кормить семью и выплачивать кредиты.
В итоге я продолжал брать кредиты и ставить по новым схемам. И вот спустя год, у меня накопилось кредитов на сумму 1 млн рублей и ежемесячные платежи по ним 50 000 рублей.
Но, к этому времени я научился зарабатывать, потратив столько нервов, денег и времени, я зарабатывал примерно 80 000 рублей в месяц, какую-то часть я зарабатывал на ставках, а какую-то на продажи своих прогнозов в телеграмме. Где-то около 3-4 месяцев я смог выживать оплачивая кредиты, кормить семью  и продолжал зарабатывать. Но всё было на грани, я буквально на последние копейки оплачивал кредиты.
Жена и родственники были не в курсе всего этого.
В какой-то момент я даже за 4 дня заработал 200 000 рублей, но  мне очень везло, так как я рисковал, но вместо того, что бы на эти деньги погасить какой-либо из кредитов, мы приобрели автомобиль, так как к тому времени уже родился ребёнок и машина была крайне необходима.

Ну а дальше всё полетело к чертям, пошло сильное невезение, я проиграл все свои сбережения, пришлось идти на крайние меры, я начал брать микрозаймы. Я брайл микрозайм, зарабатывал на этих средствах, возвращал его, после чего когда подходили оплаты по кредитам, я снова брал микрозайм, зарабатывал немного сверху, гасил кредиты и гасил этот займ. Так я живу уже на протяжении последних трёх месяцев, только за счёт займов, конечно там просто бешеные %, но они меня выручали, до определенного момента, так как кредиты мне больше не одобрял ни один банк. Я зарабатывал, но зарабатывал буквально на погашение кредитов, когда чуть больше, когда чуть меньше, но этих денег для того что бы и гасить кредиты и жить не хватало.
К этому времени мне уже не один банк не оформлял кредит, я пытался сделать рефинансирование, что бы объединить все долги и платить одну сумму (те же 20-30 тысяч рублей в месяц), такими темпами я бы смог спокойно жить и выплачивать кредит, но не один банк мне не одобрял рефинансирование.
И вот на данный момент я в полной жопе.

Мои долги по кредитам: 900 000 рублей
Мои долги по займам: 100 000 рублей

В данный момент просто опускаются руки, я не знаю что делать, я могу выплачивать кредиты по 30 000 рублей в месяц, но не более. Плюс долбанные микрозаймы, которых я понабрал, по ним надо гасить где-то 30 000 рублей разом, где то 20 тыс и т.д.

Да, я бы сейчас с радостью продолжал работать на той гребаной работе за 25к без долгов, жить в зоне комфорта, но увы. До сегодняшнего дня я мог кормить семью и кое-как справлялся с долгами, а сейчас всё. Сейчас у меня на карте 30 рублей и 400 рублей налички в кошельке, это все средства, мои ближайшие платежи до конца месяца:
22 декабря - 4500 (кредит)
27 декабря - 12300 (займ)

28 декабря - 13300 и 11 000 (займы)
31 декабря - 5000 и 6000 (кредиты) и 18950 (займ)


Что делать и как быть я не знаю, я в полном отчаянии, я понимаю, что я сам во всем виноват, что меня просто затянуло туда, я не мог остановиться и это ошибка, стоила мне очень много.
Радует одно, что я научился зарабатывать больше, чем раньше и в экстренных ситуациях я зарабатывал и 100 и 200 к в месяц, но это было временно, на данный момент я могу зарабатывать спокойно 50-60к в месяц, при условии если у меня есть хотя бы 100к на руках. Мне каким-то образом нужно уменьшить сумму ежемесячных платежей, найти хотя бы 50 000 рублей и тогда за 4-5 лет я смогу вылезти из этой долговой ямы.
Прорыл весь интернет, что и как можно сделать, нашёл услуги рефинансирования от частных лиц, но почитав отзывы я понял, что там только один лохотрон, который просит деньги за страховку, либо предоплату, либо под залог недвижимости или авто, которое оформляется по договору купле-продажи. Из-знакомых к сожалению у меня нету таких людей, кто владеет такими средствами, которые мне нужны, да и если бы они были, не думаю что кто-то их даст под расписку или договор, это довольно рискованно.

Возможно тут у кого-то есть решение моей проблемы?