Вычеркнули из жизни

Вот работаем на предприятии, не маленьком, 400 чел работников всех. Из них примерно 50 это руководство и начальники подразделений.

Ушла в декрет, и как вычеркнули из жизни предприятия в целом. Ни на тебе праздники, ни корпоративы, даже не зовут никуда)))

Всегда такое удивляло!

Неужели везде так?!

Автор поста оценил этот комментарий

А представьте, что у нас творилось, если даже на этом крысятничали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще, это нарушение. 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я, когда на третьем году декрета спросила, где новогодний подарок для ребенка и почему нас на елку не пригласили (зашла случайно в управление, а там и елка и раздача подарков), мне ответили: "Так у тебя ребенок еще маленький и алоергик, ему конфеты нельзя". Я перешла в другой корпус и написала заявление о выходе из профсоюза. Секретарь профкома почему-то удивилась. А то, что они три подарка зажали (ребенок 29.11 родился), их не удивляло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у нас с подарками новогодние детям всё в порядке. А вот остальные моменты...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все от руководства и вашего отношения со всеми зависит.
в паре моих бывших контор и бывших сотрудников приглашали на корпоративы. А ну и естественно бюджет конторы выделяемый на пьянки🤣
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

При мне только третий директор работает в настоящее время. И ничего не меняется!

...хотя нет, выездных корпоратив стало больше, но я в декрете, за бортом)))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, тебя просто не любят на работе, вот и не зовут никуда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно 🤣

Но так происходит со всеми на предприятии на самом деле)))

9
Автор поста оценил этот комментарий
А корпоративы как оплачиваются фирмой или скидываетесь? Если скидываетесь, то просто дайте знать, что тоже хотите скинуться и пойти. А если от фирмы, то те ,кто не в декрете, работают и приносят фирме деньги(их и поощряют), а вы сейчас только убыток
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В основном сами и скидываемся, от предприятия какая то доля, процентов 30 может