Выбросили вещи, помогите

Народ, вчера в г. Санкт-Петербург, р-н Парнас, ул Николая Рубцова 11к.1, были выброшены, документы (военник, паспорт и т.д.), личные вещи(одежда, и т.д), и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, миниатюрки WarHammer 40000, огромное количество, находились в черной сумке с поролоновыми треями( черная, квадратная, похожа на ту в которых возят пиццу) если кто то нашёл, просьба вернуть за вознаграждение

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

С такой расстановкой приоритетов поведение выбрасывающего даже понятно

раскрыть ветку (15)
35
Автор поста оценил этот комментарий

А я могу понять, шмотки можно купить доки восстановить а вот фигуркииии если сам красил в них же душу вкладывал.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз непонятно. Какая связь между чужими вещами и отношениями? Кто дал право распоряжаться чужими вещами? Даже если эти вещи, якобы, мешают отношениям. За такое, как по мне, можно вменить умышленную порчу имущества (юристы, поправьте, если что не так).
Не нравится увлечение человека - расстаньтесь по-мирному, проблем-то? Такое поведение лишь показывает незрелость личности выкидывающего. Как и невозможность найти компромиссное решение.

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Фигурки стоить могут больше всего остального
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Деньги не особо важны, важно сколько в них вложено сил
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ставить объекты творчества ниже отпечатанной на гознаковской бумаге безличной документации? Да уж.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да пофиг на эту бумажку - зоть подотритесь ей. 

Что до миниатюр, может я не понял о чем речь,  но я видел лишь готовые изделия из поднебесной за большие деньги для настолок. Называть их творчеством можно лишь с очень большой натяжкой.  По сути те же пингвины из киндер сюрпизов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку