Выбросили вещи, помогите

Народ, вчера в г. Санкт-Петербург, р-н Парнас, ул Николая Рубцова 11к.1, были выброшены, документы (военник, паспорт и т.д.), личные вещи(одежда, и т.д), и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, миниатюрки WarHammer 40000, огромное количество, находились в черной сумке с поролоновыми треями( черная, квадратная, похожа на ту в которых возят пиццу) если кто то нашёл, просьба вернуть за вознаграждение

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий

Кажись, кто-то вместо семьи видел только экран) за что и был послан в пешее, так как поступок похож на действие молодой вспыльчивой девушки.

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

И дуры к тому же. Я бы с ней в ментовку и в суд пошел, пусть им объясняет про отношения.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не перекладывал всю вину на ТСа.

Я всегда много играл, мою девушку с момента знакомства это устраивало.

Сидели за компами вместе. Потом поженились, она наконец нашла работу- стали проводить меньше времени. Переехали в ебеня- стали реже гулять и вместе выбираться в город. И тут мои привычки резко перестали её устраивать. Туда ей и дорога.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша девушка повзросела, а вы нет

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, конечно. теперь такая взрослая, пашет на двух работах, чтобы оплатить кредитный комп а всё свободное стримит танки котячьих ушках. Сам я тоже не претендую на какую-то "взрослость", меня всё устраивает.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Во- первых - БЫВШАЯ, во-вторых - с чего это вы сделали такой вывод?)
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку