Выбор оператора и тарифа

Всем здравствуйте.

Ищу тариф/оператора для второй симки, который будет недорого использовать несколько месяцев, и не жалко потом выбросить.

Подробности: планирую покупать квартиру, соответственно, подача заявок на ипотеку в несколько банков, потом страховки, варианты, риэлторы и прочий гемор. Вешать всё это на основной телефон нет желания: не брать незнакомые номера не могу - по работе с таких звонят, антиспам тоже мимо - я из-за него как-то почти пролюбил звонок из банка, который мне был реально нужен.

Соответственно, нужен тариф без абонплаты или с минимальной, и разумной стоимостью звонков. Первым, что пришло в голову, был мегафон с его нулём, с другой стороны там исходящие по 2,4, и в итоге может выйти недёшево. Курил гугл, не помогло - все заточены на комплексное обслуживание клиентво со звонками, интернетом и значимой абоненткой.

Разумеется, можно долго курить гугл и найти нужное, но проще же обратиться к коллективному разуму. Накидайте вариантов, а?

Смешно, конечно, экономить на скрепках при 18-й ставке по ипотеке и московских ценах на жильё, но почему бы и да. Пост без рейтинга, комменты для минусов вставлю.