Найдены возможные дубликаты

+25
Иллюстрация к комментарию
+38
Автор забыл скинуть ИМХО, многих же может задеть...
раскрыть ветку 12
+6
Молокософт одобряет)
ещё комментарии
+1

Осколочное оружие, топич. :3

раскрыть ветку 2
0
4 ракетницы и одна на выбор, тоже топ :в
0
С 5-ю субмерзонными пушками прошел всю игру, но осколочное топ в черной дыре(правда можно самого себя завалить).
0
Если и выпадет, то 200 тонн и с минимальным радиусом и уроном...
0
-8

Хэй, я же просто репост из паблика "старые игры и мемы" сделал. Сам могу не поддерживать сие мнение.
Просто картинка показалась  забавной, вот решил, что кому-нибудь еще так же придется по вкусу.

раскрыть ветку 3
+11
Ну с картинкой я полность согласен, просто ИМХО-9000 и вправду может задевать сразу несколько противников. Его минус только в том, что его можно выбить только с доминаторов.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+13

Имхо, обе игры хороши. Масс эффект хорош своей цельностью и кинематографичностью, всё же перестрелки в игре скорее "для", чем "под них". По мере просмотра (да, именно, не прохождения) игры ты сопереживаешь главным героям, участвуешь с ними в истории их мира, ну и конечно же по мере продвижения можешь улучшать свой снаряжение, влиять своими поступками на будущий сюжет. Ну а КР очень увлекателен своим огромным миром и лором, который состоит из множества разных квестов, боёв, полётов и харизматичных персонажей. Но вот по поводу КР есть одно НО - это сложность в переводе с русского на другие языки, так как именно языковые каламбуры и названия в игре играют первостепенную роль по привлечению внимания. Для перевода как минимум на другой язык нужно будет подключать не только гугл-транслейт и студента Васю, а ещё и хороших лингвистов (хотя бы по одному на язык), филологов (чтобы объяснить почему авторы используют именно это слово, а не синоним, и чем же выбор авторов так цепляет).

Короче много текста, но если в кратце, то КР хорош именно своим текстом, и перевести его крайне сложно, из-за чего не обрёл популярности за бугром.

+19

хуясе ты дерзкий

+8

Итак, следуя логике автора можно сказать, что винегрет и селедка под шубой - один и тот же салат потому что в них обоих есть свекла

раскрыть ветку 1
+2

Месье, а вы умеете доебываться

+4
О да...старые добрые рейнджеры... Кстати может кто не знает-их до сих пор официально пилят энтузиасты...кучу всего добавили
p.s: помню когда-то мне не хватило сложности,и я оставил игру на перемотке,на необитаемой планете и ушел пить чай) промоталось лет 10-15, и вся карта была давно захвачена домиками) в моей юношеской фантазии это был собственный сюжет) все что было-это довольно много купленных копий камуфляжа...и я как падальщик летал и маскируясь тихо апгрейдился,подбирая оборудование с битв ,пока не смог начать возмездие:) Господи это было охуенно!:_)
раскрыть ветку 1
+1
Чёрт, надо попробовать также сделать.
+11

Но но но! Шепард не виноват, что у создателей так плохо с выбором.

+4

Давайте вспомним о старушке Махпелле!

раскрыть ветку 1
+2
Ага, санитар галактики. Боролась с гриппом.
+5

Вот Масс Эффект моего детства:

раскрыть ветку 3
+1
Кстати, это клон Starflight
раскрыть ветку 2
-1

Почему клон? Просто технологическое развитие.

раскрыть ветку 1
+5
Когда индюшная 2-d игра намного атмосфернее, живее и интереснее, чем большинство топовых проэктов.
раскрыть ветку 4
+13
индюшная

Простите?

раскрыть ветку 2
+8

Справедливости ради, бюджеты отечественного геймдева действительно роднили его с современным инди.

+1

Ну да, первая считай инди. Издатель же был найден уже постфактум, когда игра была готова, а по-другому игру тогда было и не выпустить.

0

До сих пор бы играл в кр2, но в стиме только переработанная версия с убогой пиратской веткой.

+1

+ бро!

0

масс эффекты 1-3 нормальные, в 3 только с концовкой обосрались

раскрыть ветку 9
+2
в 3 только с концовкой обосрались

Нит, ТИ норм, только как-то затягивают с длс на эту тему. :D

-3
А слив Призрака и вырезанный Явик продаваемый как DLC.
раскрыть ветку 7
+18

на пиратке как то срать на продоваемые длц=)

+3

Это все равно что гнать на Облу из-за какой-то сраной брони для лошадей) Даже третий Масс эффект отличный

раскрыть ветку 5
-3
Разве мем не подразумевает саркастичность сравнения?
раскрыть ветку 1
0
Нет
-5

Вот что-то не помню, что бы кто-то цитировал персонажей КР. Или кто-то восхищался проработкой вселенной КР.

раскрыть ветку 20
+43

Что? Может ты еще маллокам табуретки возишь контрабандой?

+28

"СЕГОДНЯ РЕЙНДЖЕР ГРЕФ БУДЕТ ЧИСТИТЬ СОРТИРЫ!"

+19

Хотите кофейку или секретное задание?

+35

"Не садись на этот табурет! Садись на этот... пол." Малоки

+16

ЖИЗНЬ ВЕЛИКОГО РЕЙНДЖЕРА ЗАКОНЧИЛАСЬ!

+14

Перехотепа Тринадцатого на тебя нет!

+25
Просто их обсуждают олдфаги в своих олдфажных форумах и чатиках, а не на этих ваших новомодных ютубах, твичах и прочих.
раскрыть ветку 3
+5
котор - 2003, ютуб - 2005. я прям так сильно чувствую олдафжность котора, что аж хоцца плюнуть в лицо этой хипстоте с ютуба
раскрыть ветку 2
+9
Вы супербизон!!
+8

Это потому что у тебя компьютер Шиндоусом заражен, тебе нужны лучшие антивирусы Луних и Юних.

+6

"Малоки не бояться ни пиратов, ни их копий!"

+10

Из-за тебя пришлось всю ветку заплюсовать

раскрыть ветку 1
+3

А минус за что парню, тоже плюсанул все комменты, все хороши, эх ностальгия!!!! Где мои 16 лет)

+2
Я сказать аналогично не наблюдал такого с маслоэффектом.

А вот с ренджами все проще. Это первый космосим с открытым миром, они жанр изобрели и право имеют... Сам я не их фанат, но они реально принесли новое. Эффект кассы нет.

раскрыть ветку 3
+1
А вот с ренджами все проще. Это первый космосим с открытым миром

Когда там Elite вышла?

раскрыть ветку 2
+1

Сдавайся и умри! © Блазер

-24

Ни то, ни другое... Космическая тематика- не моё.

раскрыть ветку 2
+12

полезная информация

+4
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: