Выблядки

Заранее извиняюсь за мат, пишу на эмоциях от злости.

Мне 33 года, еду в автобусе после работы, уставший. У меня пост, я не ем от рассвета до заката. Сидим на задних местах. Рядом сидят 3 молокососа, по крайней мере один из них лет 14-15. Пока ехали, они хихи да хаха. Дед едет в автобусе, кукухой поехал, что-то говорит невнятно сам с собой, они ржут над ним, девочки стоят, а они к ним пристают. Я молчу, и вдруг один из самый младший начал громко материться на весь автобус. Я тыкнул его и говорю, сидишь в общественном месте, среди за речью. И старший из них начал со мной дискутировать. Мы сами знаем что делаем! Я мусульманин, я его спросил как мусульманина: ты мусульманин? Он говорит да. Я его подловил и уничтожил словами, если ты мусульманин, какого чёрта ты к девушкам пристаешь, материшься при взрослых, детях и самое главное смеёшься над больным человеком. Не дай Бог карма страшная вещь. Вон та девочка чья та сестрёнка, у тебя есть сестра? Ты бы хотел что к ней так приставали? Они уже начали вести себя спокойно, но старший что-то говорил про позвоню, и что мне пизды дадут. Посмотрим увидем. В моё время, мы слушались взрослых и уважали их, на замечания извинялись и не огрызалмсь, понимали что мы не правы, переборщили. Сейчас за замечания избивают. Беспредел, с такими выблядками в будущем ждёт нас беспредел...

Пикабушники Казахстана

7.3K постов9.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления