Выбил маршрутку под трамвай

ДТП произошло 11 мая в 18:25 на Бухарестской улице в Санкт-Петербурге. Водитель автомобиля «Chevrolet Aveo» из-за аквапланирования не справился с управлением и столкнулся с попутным микроавтобусом «Iveco Daily». От удара маршрутка вылетела на трамвайные пути и врезалась в трамвай. Пострадали 6 человек.

По уточненным данным, водитель микроавтобуса позже скончался в больнице.

Выбил маршрутку под трамвай ДТП, Санкт-Петербург, Маршрутка, Трамвай, Аквапланирование, Видео, Длиннопост
Выбил маршрутку под трамвай ДТП, Санкт-Петербург, Маршрутка, Трамвай, Аквапланирование, Видео, Длиннопост
Выбил маршрутку под трамвай ДТП, Санкт-Петербург, Маршрутка, Трамвай, Аквапланирование, Видео, Длиннопост
Выбил маршрутку под трамвай ДТП, Санкт-Петербург, Маршрутка, Трамвай, Аквапланирование, Видео, Длиннопост
Выбил маршрутку под трамвай ДТП, Санкт-Петербург, Маршрутка, Трамвай, Аквапланирование, Видео, Длиннопост
Выбил маршрутку под трамвай ДТП, Санкт-Петербург, Маршрутка, Трамвай, Аквапланирование, Видео, Длиннопост

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

В питере по ощущениям каждый четвёртый автомобиль до сих пор (12мая) ездит на шипах. Эти уебаны плюют не только на свой комфорт, но и на приносимый ими вред всем остальным. Я нигде ещё не видел такого количества дебилов с шипами летом, равно как и такой колейности на дорогах. Долбоёбы.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Год назад был в питере летом (июль/август). Был очень удивлен количеством автомобилей на шипах. Реально на оживленной улице раз в минуту-две слышно шуршание шипов по асфальту. У меня в моем мухосранске такого нет.
С чем это связано? Похуизм? Лень? Отсутствие денег на летнюю резину? Для меня это так и осталось загадкой..

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Живу здесь и зимой и летом. Где вы такое количество находите?
Автор поста оценил этот комментарий

Я на зимней. Летние колеса у механика на хранении. Механик в больнице. Неделю минимум ждать еще.

Автор поста оценил этот комментарий

Всё и сразу.

Автор поста оценил этот комментарий

По закону надо менять к июню.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку