Вы знаете в кого кинуть деньги

Вы знаете в кого кинуть деньги

Лига Геймеров

45.1K постов89.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
201
Автор поста оценил этот комментарий
Сцуко у мя прям горит от их жадности! Балдур, огромная рпг, безо всяких батлпассов, ускорителей прокачки и внутриигровых магазинов со шкурками, стоит 20$, а эти бляди просят пятнашку за одну ебучую пве миссию!
Предпросмотр
раскрыть ветку (30)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Так жадные рукожопы уже заявили, что БГ3 это не показатель и вообще...

раскрыть ветку (18)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Боби котик и прочие молчали, а вот рядовые работяги говорят что после выхода игры на 15 из 10, не стоит ожидать что все игры будут так же хороши.
раскрыть ветку (16)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Никто и не ждал. Но эти балбесы фактически сказали, что даже пробовать не станут стать лучше.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Сам создатель бг об этом сказал

Почему он жадный рукожоп то? Игра то норм.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Я из кроссаута ушёл по этой причине. Конструктор у них весёлый, но гриндить надоедает. Зашёл в магазин, посмотреть что там и как - а там за простенький набор, с которым я ну максимум недельку или две поразвлекался бы, просят около четырёх тысяч.
Я подумал, да и снёс игру нафиг. А на потом купил Элден Ринг и уже полгода кайфую
3
Автор поста оценил этот комментарий

20 баксов - это в России. В Европе - в среднем 60.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Привет из Казахстана

Тут балда стоит 30
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не успел добавить в оригинальное сообщение, но в целом, по миру ситуация такова. Да, казахам не повезло.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а есть понятное объяснение почему для нас игра дешевле чем для других регионов?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Региональные цены. Для России все игры (ну или большинство) всегда были дешевле, чем для остального мира. Потому что большинство россиян не потянет европейские ценники. Но т.к. российский игровой рынок просто огромен, берут количеством.
"По данным сайта Steamspy жители Российской Федерации составляют 12,25% от общего числа пользователей Steam. Это примерно 15 миллионов человек, если отталкиваться от статистики Valve, по которой количество учетных записей в сервисе превысило 125 миллионов. Русские являются второй по численности группой в Steam — впереди оказались только жители США, которых здесь более 20%."

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы откроете магазин близов из России то увидите, что набор "вторжение" стоит 14.99 евро. Но даже так, в России игра не доступна, поэтому мы открываем акк в Казахстане и видим ту же цену в пятнашку.
Итак получаем: геймер из России может купить балду за 20 бакинских и пользователь же из России на акке Казахстана может купить пве набор за 15 бакинских.
Автор поста оценил этот комментарий
Так я смудил, писал в одном редакторе два ответа, и ваш, походу, не целиком скопировал.
Поэтому дополню:
Я это всё к тому, что в первую очередь сравнивал цены для себя любимого хд
А европам да дороже сильно. Региональные цены наше благо)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку