Вы виноваты!!!

Есть у меня товарищ, а у товарища родня где-то в селе. И он с женой ежегодно на Рождество ездит в гости на машине к своим родичам. Несколько лет назад по дороге, не доезжая пару км до села, видят на обочине рядом с поворотом мужика, лежащего в сугробе. Остановили машину, вышли, подошли к "телу" - ба, да это ж с их  улицы мужичок, алкаш сельский. Нажрался в соседнем селе и не дошел немного до родного села, зеленый змий сморил. Ну чо, вынули из сугроба, отряхнули от снега, закинули на заднее сидение и привезли в село, где и сдали с рук на руке жене этого алкаша. Это было 5 января.

На следующий год они снова поехали в гости 5 января и снова нашли этого придурка на том же повороте, спящего в сугробе. И через год тоже, опять на 5 января. А в прошлом году у товарища перед Рождеством на на работе запарка случилась и выбраться в гости смогли уже после Рождества. Приехали в село и как раз на похороны попали - этот алкаш таки замерз насмерть в своем "родном" сугробе. А вдова кинулась с обвинениями - Какого хера вы раньше не приехали, как вы всегда приезжаете?! Он бы тогда живой остался!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
110
Автор поста оценил этот комментарий

Да лана. Я к дедам ехал, возле деревни подобрал мужика пьяного из канавы. Я его знал немного, деревня маленькая. На следующий день он накатал на меня заяву, что я его сбил (как потом выяснилось, жена заставила).

Она хотела заработать на чуваке, у которого машина есть)))

Потом мужик сам раскололся, что его заставили и забрал заяву)))

раскрыть ветку (22)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Но ты уже накатал встречную и отзывать ее не собирался?

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

И что он бы ему предъявил, если первой заявы у участкового уже нет?

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мой друг круче попался. Ехал через деревню - по дороге идет бухой навстречу. Друг его пытается объехать, тот падает головой на капот. Разбивает башку, кровь хлещет. Друг его поднимает, везет в травмпункт, уезжает отмывать машину. Наутро на пороге следак. Так и так, сбили человека, вот и след на машине. Видеорегистратора нет, свидетелей нет. Сейчас разбираются. Прогнозы не радужные.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Видика нет - пиздец съэкономил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 5к на регик сэкономил щас тыс100 отдаст алкашу плбс есть варик присесть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку