Вы виноваты!!!

Есть у меня товарищ, а у товарища родня где-то в селе. И он с женой ежегодно на Рождество ездит в гости на машине к своим родичам. Несколько лет назад по дороге, не доезжая пару км до села, видят на обочине рядом с поворотом мужика, лежащего в сугробе. Остановили машину, вышли, подошли к "телу" - ба, да это ж с их  улицы мужичок, алкаш сельский. Нажрался в соседнем селе и не дошел немного до родного села, зеленый змий сморил. Ну чо, вынули из сугроба, отряхнули от снега, закинули на заднее сидение и привезли в село, где и сдали с рук на руке жене этого алкаша. Это было 5 января.

На следующий год они снова поехали в гости 5 января и снова нашли этого придурка на том же повороте, спящего в сугробе. И через год тоже, опять на 5 января. А в прошлом году у товарища перед Рождеством на на работе запарка случилась и выбраться в гости смогли уже после Рождества. Приехали в село и как раз на похороны попали - этот алкаш таки замерз насмерть в своем "родном" сугробе. А вдова кинулась с обвинениями - Какого хера вы раньше не приехали, как вы всегда приезжаете?! Он бы тогда живой остался!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Аж жыр сочится из монитора

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я чуваку не поверил, когда он мне эту истоию рассказал. Он в ответ - правду говорю! Аж обиделся. Как бы там ни было - передал практически дословно.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всё равно жЫрновато)))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но с другой стороны не стоит недооценивать человеческие глупость и наглость.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и еще защитная реакция. Когда человеку плохо, он пытается в этом кого-то обвинить. Даже если понимает, что бред. Нужно найти какое-то оправдание тому, что происходит. И желательно, чтоб виноват был кто-то или обстоятельства, но не сам человек. Но глупый пойдет дальше. Он будет действительно верить в те "оправдания", которые придумает себе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку