Вы у меня первый.

Заказываю такси, подъезжает очень бодрый "Алиончик". Сажусь в салон на заднее сиденье, повторяю адрес, а сам в этот момент копаюсь в телефоне. Перевожу взгляд на водителя и понимаю, что за рулём девушка.


Я- Здрав... О как... Знаете, вы на моей памяти третья девушка таксист.

В- Серьёзно?

Я- Вполне серьёзно. По крайней мере для меня - это экзотика. Зачем вам это?

В- Очень нужны деньги, решила попробовать. На самом деле вы у меня первый.


Всегда приятно быть первым! Пусть даже в качестве пассажира))


Надеюсь у неё все будет хорошо и финансовое положение поправиться)

Но положа руку на сердце, и вспоминая свой опыт в такси скажу так : " Милые девушки, не идите туда, есть масса других занятий , которыми можно заработать эти  деньги. В такси к сожалению никогда не знаешь, кто сидит у тебя за спиной. Даже заказ с программы, где вроде бы прописан адрес пассажира, телефон - не является гарантом вашей безопасности."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Девчонки сейчас часто таксуют. Да и за рулем вполне уверенно себя показывают.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю и даже скажу больше : "Многие женщины водители легко могут дать фору мужикам) Но все равно не советую таксить"

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно удивляют те что по ночам таксуют.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ночь в такси - это отдельная песня. Дороги пустые конечно, но иногда такие отбитые садятся, что просто жесть. Приходится их эвакуировать из салона. Хоть за спиной рукопашка, бокс, киушин, в машине баллончик газовый, монтировка и то понимаю, что весь это набор не панацея. А что может сделать девушка в экстренной ситуации ?! Ведь, как не крути, даже самый слабый мужик может справится с хрупкой девушкой. Ночь всегда повышенный риск.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку