Вы только представьте, мы порождения коллективного разума, застрявшего в секунде до своей смерти.  Что если мы не существуем?

Мне тут идея в голову пришла....

Что если, мы существуем во временной замкнутой цепи?

И в тоже время мы не существуем, так как являемся, причиной временной петли.

Т.е. мы её создали и в процессе создали самих себя. Т.е. мы являемся парадоксом парадокса который замкнут.

Я три дня просто ушла в себя на фоне болезни и пришла к этому выводу.

Что если конец света в 2012 гг., но в секунду до создался парадокс и эта секунда все еще длиться, но в длиною в 2000 лет с хвостиком.

Все мы состоим из атомов и молекул. Я надеюсь, что об этом все знают :)

Когда что-то либо умирает, оно возвращается к первозданному виду, к атомам и молекулам.

Что если мы в эту секунду, которая длится более 2000 лет, являемся разобранными атомами и молекулами, и в эту секунду мы сохранили свое сознание. Наше сознание еще не поняло, что утратило физической оболочки и войдя в состоянии шока (стало конфликтовать с чем что нет, т.е. с открытым пространством, и тем самыми молекулами и атомами) в эту секунду создало коллективный разум, в следствии контакта с другими атомами и молекулами.

Что если среди более 7 миллиардов распавшихся атомов, есть один с более сильнее развитым сознанием чем у остальных.

И этот разум более живее остальных смог поглотить иные разума, создав коллективное сознание, а в нем продолжив жить в том, 2012гг, тем самым создав парадокс и замедлив эту секунду до  более 2000 лет.

В итоге, получается конец света стал причиной разума, который в следствии конца света создал коллективный разум, который, существует в сознании того кто поглотил другие атомы, а вместе с атомами и информацию о всем сущем. В следствии чего, стал Богом. Богом потому, что стал управлять атомами с помощью которых, создал иллюзию коллективного разума, а этот разум создал аналогичную модель их мира.

А так как он впитал знание остальных, в этом мире все осталось как было в его, т.е. он создал мир аналогичный его миру, только с другим сюжетом. В нем не было конца света. Что в итоге получается, что мы являемся той самой параллельной вселенной существующей в парадоксе. И рано или поздно этот разум утратит свой интеллект, тк. даже изначальный атом достигнет своего апогея, перестанет контролировать другие атомы и в следствии чего, наступит конец света уже в этой вселенной, аналогичный тому, что был в парадоксе. Этот конец повлечет другой парадокс другие атомы и другой разум отличный от остальных. Другое мультисознание, другая вселенная. У всего есть конец, у всего есть одна секунда до. Та самая на вид незначительная секунда для нас. Но что она означает в бесчисленности парадоксов и в сложности временных пространств?
Тогда логично почему мы не видим Бога и не можем доказать его существование. Как можно доказать то, что есть, но в одно и тоже нет? И почему мы не может доказать иные вещи? Возможно по этому многое останется для нас загадкой лишь потому, что является просто бредом сознания в состоянии агонии в длинною несколько тысяч лет.

P.s; сугубо личное моё мнение. просто не могу это всё держать в голове.

Что если всё, что происходит сейчас, это последствие угасающего мультисознания существующего в пределах парадокса...