"Вы спасаете рубли", - говорили они

"Вы спасаете рубли", - говорили они
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ДО 25% ????

Инсигния стоила 1,800 теперь стоит 900 !!!!!!!! это значит, что машина была переоценена вполовину... и пускай валят с такой ценовой политикой... пиздец... за лям 800 можно взять неслабый НОВЫЙ мерс С класс... или... жопель....

пруфы:

жопель:
http://www.opel-favorit.ru/predlojenia/likvidatsija/2d3d0c51...

мерин цешка:
http://www.mercedes-panavto.ru/content/russia/retail-1/panav...
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
Зайди на сайт шевроле и удивись цене круза, я зашел и чуть со стула не упал "от 900+ тысяч" не знаю зачем его раньше покупали, а теперь у него походу продажи на нуле
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дядька взял за 750 с салона. Было где-то в начале лета того года, или конец мая, что-то типа этого...=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а когда то он продавался по акции за 485 000
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
эммм.... я наверное нахватаю сейчас, но всплеск цены не из-за скачка доллара ли? Плюс к этому у опеля вроде был низкий уровень локализации.... Вроде как в этом причина. Слишком сильно выросла цена и они стали никому не нужны, а другие имеют больший уровень локализации и меньше зависят от курса
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
она до скачка стоила как новая Цшка... все говорят, что у опеля дико дебильное ценообразование... что они о своей марке вообразили сложно понять....
Автор поста оценил этот комментарий
хуа цешка подскочила, до НГ ешка дешевле стоила =(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все течет все меняется :)
Автор поста оценил этот комментарий
Но за эти деньги невозможно купить. Начальник ездил на прошлых выходных в опель-центр. Сказали что за эту цену уже нет, НО(следим за руками...) можно заказать новую инсигнию 2015 года, за 2.2 ляма и они так уж и быть сделают скидку 250к рублей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
xD клааааасно ГМ уходит с рынка РФ :))) тупо лохотрончик под шумок решили провернуть... и нужны нам такие компании? ...
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно ТопГир смотрел. Где-то 10-11 сезон. В одной из серий Кларксон говорил про то, что если производитель перестает продавать автомобили на территории какой-то страны и делает большие скидки на авторяд, то велика вероятность того, что производитель вернется с еще бОльшей ценой, чем была до скидок(!).
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше на мазду посмотри. "тройка" ОТ ЛЯМА С ЛИШНИМ!!! Это нормально?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не, я уж лучше буду смотреть на бмв и мерседес :)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку