Вы просили меня выкладывать свою работу, вот Вам ещё. Портреты людей тоже рисую, не только животных. Все красочные, позитивные и яркие

Вы просили меня выкладывать свою работу, вот Вам ещё. Портреты людей тоже рисую, не только животных. Все красочные, позитивные и яркие Арт, Картина, Портрет, Собака, Работа

Обе эти картины рисовал для одного парня (портрет его мамы и его собаки)

Отвечаю на частые вопросы:

1. Да, портреты людей тоже рисую, не только животных. Поэтому и пост.
2. Ручная работа. Картины не цифровые. Воображение, акрил, кисти и холст.
3. В основном размер 40х60см, 60х80см, 80х120см. Реже 30х40см. Также иногда рисую большие модульные из 5 холстов 170х110см (могу выложить тоже).
4. Стоимость не оглашаю, потому что показываю не с целью продажи. Рисовал на заказ.
5.  Картины котов выложу тоже, так как многие интересовались. Также могу выкладывать посты с новыми работами, если Вам будет интересно. О каждой могу писать историю создания.
6. Кому не охота ждать новых постов или хочет посмотреть сразу много, можете глянуть в инсте, ватемарк поставил. 
7. Кому понравится - милости просим к нашему шалашу, можете подписываться и смотреть посты с новыми красочными портретами, разбавив немного чем-то ярким истории о врачах, юристах и менеджерах. На вопросы буду стараться отвечать.

Автор поста оценил этот комментарий

честно, все равно как ты это назовешь, пусть будет на заказ, картины оч нравятся яркие и живые, хочу себе такую, фото пример есть, девушка на фото для меня очень многозначительная, буду очень благодарен и за реализацию и денежно и кармой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Моя почта: skrintch@gmail.com
Могу там глянуть фото и отписать

Автор поста оценил этот комментарий

плюсик тебе) купить реально?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не продаю, рисую на заказ по фото

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это прям берется сразу и рисуется, или как сейчас делают все инстаграммные художницы, в фотошопчике-иллюстраторе преобразовывают картинку в кривые и потом срисовывают на холст полученное изображение)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, сразу на холсте рисуется. У меня видосы есть даже, как я рисую

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

АлиЭкспресс завален рисунками в таком стиле. Если чего-то нет - отправляешь им фотку, через несколько дней сделают.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вообще понимаете разницу между картиной и криво распечатанным изображение с алиэкспресса? Это как сравнивать оригинальный айфон с китайской подделкой за 500р в переходе, потому что обещают, что он будет выглядеть так же :D Очень часто видел там фото своих картин. Люди потом жаловались, что заказывали, а им просто фотографию эту распечатанную на принтере прислали)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не обычный стиль, Вы внесли нотки прекрасного в мой угрюмый день.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рад, что у меня это получилось))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно! Давайте котиков!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ОК, следующий пост будет с красочным портретом кота ;)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне бы, к примеру, цена была бы интересна. Нет? Не будет?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В комментариях цену не могу обсуждать, а то модераторы сочтут ещё за продажу. Да и зависит от каждой конкретной картины