53

Вы просили меня выкладывать свою работу, вот Вам ещё. Портреты людей тоже рисую, не только животных. Все красочные, позитивные и яркие

Вы просили меня выкладывать свою работу, вот Вам ещё. Портреты людей тоже рисую, не только животных. Все красочные, позитивные и яркие Арт, Картина, Портрет, Собака, Работа

Обе эти картины рисовал для одного парня (портрет его мамы и его собаки)

Отвечаю на частые вопросы:

1. Да, портреты людей тоже рисую, не только животных. Поэтому и пост.
2. Ручная работа. Картины не цифровые. Воображение, акрил, кисти и холст.
3. В основном размер 40х60см, 60х80см, 80х120см. Реже 30х40см. Также иногда рисую большие модульные из 5 холстов 170х110см (могу выложить тоже).
4. Стоимость не оглашаю, потому что показываю не с целью продажи. Рисовал на заказ.
5.  Картины котов выложу тоже, так как многие интересовались. Также могу выкладывать посты с новыми работами, если Вам будет интересно. О каждой могу писать историю создания.
6. Кому не охота ждать новых постов или хочет посмотреть сразу много, можете глянуть в инсте, ватемарк поставил. 
7. Кому понравится - милости просим к нашему шалашу, можете подписываться и смотреть посты с новыми красочными портретами, разбавив немного чем-то ярким истории о врачах, юристах и менеджерах. На вопросы буду стараться отвечать.

Дубликаты не найдены

+3

Круто. Я б хотел объебаться ЛСД и прийти на твою выставку.

+2

Ты знаешь сына Хилари Клинтон?!

+2

у того парня фамилия не Меркель случайно?

+1

А мне бы, к примеру, цена была бы интересна. Нет? Не будет?)

раскрыть ветку 1
-2

В комментариях цену не могу обсуждать, а то модераторы сочтут ещё за продажу. Да и зависит от каждой конкретной картины

+1

Это прям берется сразу и рисуется, или как сейчас делают все инстаграммные художницы, в фотошопчике-иллюстраторе преобразовывают картинку в кривые и потом срисовывают на холст полученное изображение)

раскрыть ветку 1
-1

Нет, сразу на холсте рисуется. У меня видосы есть даже, как я рисую

0

АлиЭкспресс завален рисунками в таком стиле. Если чего-то нет - отправляешь им фотку, через несколько дней сделают.

раскрыть ветку 2
-1

Вы вообще понимаете разницу между картиной и криво распечатанным изображение с алиэкспресса? Это как сравнивать оригинальный айфон с китайской подделкой за 500р в переходе, потому что обещают, что он будет выглядеть так же :D Очень часто видел там фото своих картин. Люди потом жаловались, что заказывали, а им просто фотографию эту распечатанную на принтере прислали)))

раскрыть ветку 1
0

Разницу понимаю, поэтому и написал об этом.

0

Интересно! Давайте котиков!!

раскрыть ветку 4
-1

ОК, следующий пост будет с красочным портретом кота ;)

раскрыть ветку 3
+2
А я попрошу Вас нарисовать понтиак ГТО 1977 года
0

Жду. :)

раскрыть ветку 1
-1
Не обычный стиль, Вы внесли нотки прекрасного в мой угрюмый день.
раскрыть ветку 6
-1

Рад, что у меня это получилось))

раскрыть ветку 5
0

плюсик тебе) купить реально?

раскрыть ветку 3
0
Я в восторге, никогда не останавливайтесь на достигнутом, развивайтесь, творите и вы станете гением
Похожие посты
329

Масляные истории 2

И снова всем привет :) Покажу еще немного пленэрного для начала.

Масляные истории 2 Живопись, Картина, Картина маслом, Арт, Видео, Длиннопост, Санкт-Петербург
Масляные истории 2 Живопись, Картина, Картина маслом, Арт, Видео, Длиннопост, Санкт-Петербург

Настоящий пленэрист с винишком и бичпакетом :D

По мотивам одной из пленэрных картин я решила создать большое полотно, "мгновение солнца перед дождем" назвала :)) Прямо очень быстро нарисовался.

А вот тут, кстати, пример - как многое зависит от оформления.

думы о море :))

Ииии первая работа на заказ, я была безмерно рада...) Она большая относительно - 50х50

Сняла чуть процесса ^^ за версикальное видео извиняться не стану - снималось для Инсты :))

И наконец случилось море! Так как все остальное закрыто - пришлось "выбирать" Турцию. Не была там 8 лет, еще столько же бы и не была -.- Но море это море, оно всегда хорошо. Там я отдыхала отдыхая..)) Покажу пару любимых этюдов

Ну и парочка случайных картин под конец)

Всем спасибо за внимание :) Если заинтересует - ник в insta такой-же как тут - chehorda

Показать полностью 13 1
99

"Тень"

"Тень" Портрет, Живопись, Картина маслом, Картина, Длиннопост
"Тень" Портрет, Живопись, Картина маслом, Картина, Длиннопост

Холст на картоне 20*25 см, масляные краски. Примерно 3 часа по времени.
Образ сидел в голове примерно с июня, и только недавно я поняла, как его передать. Получилось близко к тому, что поедставляла)

Показать полностью 1
88

Вышитая брошь Йоркширский терьер

Вот и добралась до вышивки животных

Портрет йорика Чака для  друга

Вышивка гладью

Вышитая брошь Йоркширский терьер Вышивка, Брошь, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вышивка гладью, Йоркширский терьер, Йорик, Собака, Портрет, Ручная работа
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: