Вы, конечно, извините

Сидели с другом в ресторане. За соседний столик подсели две девушки, заказали салатики, им принесли салатики. Через пару минут одна из них подзывает официанта. В -девушка, О- официант.
В: Простите, я тут ИТАЛЬЯНСКИЙ(!) салат заказала, а тут колбаса.

О: Ну это пепперони, и да, он входит в состав салата. В чем проблема?
В (чуть погромче чем до этого): Я ВЕГАН, а тут колбаса.

О: Эм, давайте я поменяю салат...

В: Да поменяйте. И позовите администратора.


Я слыхал и видел эти шутки про веганов, как они всячески пытаются это напоказ выставить, но чтоб в живую... Короче, подошла администраторша, объяснила, что в меню ЕСТЬ СОСТАВ, а рядом с вег.блюдами у них НАРИСОВАНА ТРАВА (все для людей).

Я не знаю, чем закончить рассказ, так что просто попрошу не быть такими, как она, и читать инструкцию к меню. Всем лучей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

В последний раз когда с девушкой были в ресторане, напротив тоже сидела пара веган-баб с салатами и чаем. Пиздец они нас взглядом испепеляли после заказанных салата со свинными ушами, свинины в сладком соусе и пива. Я таки всё-же думаю, что это был взгляд зависти.

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий

ох вкуснятину глаголишь

5
Автор поста оценил этот комментарий

Был на октобер фесте, так моя сотрудница веганша даже кривого взгляда не кинула ни на кого жрущего килограммами свинину. Но очень расстроилась когда другой сотрудник своим мясом потыкал в её капусту :(

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Я вегетарианка. Мой отец любит шутить над этим. И вот, стою, варю себе овощной суп. Тут подбегает мой папаша и с криком: "Теперь это мой супчик!", бросает в кастрюлю кусок мяса и, смеясь как придурок, убегает.

Он делает так уже в четвертый раз."

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно мясо сразу достать, оно ведь не за секунду варится.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык нормально можно отжать еду без насилия :)

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так то хуевая тема, она силы тратила, чтоб овощи почистить, все такое, собирается съесть потом суп, а батя делает его несъедобным для нее, я бы просто продукты выкинул, че это за хуйня? Это на свинство похоже, а не на шутку.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
бля, так я как мясоед тоже бы завидовал бы)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо блин большое, можно было без перчисления всех вкусях, читаю перед сном. Аж живот заурчал. Минус вам в карму, ну не по человечески(((((
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины веганы с косметикой на лице,после душа с шампунями и маслами кремами для лица и тела,лак для ногтей. На ком проверяют аллергичность и безопасность продукции? Опачки.
В ту же степь краски для тканей.
Про сумки и обувь из кожи траурно промолчу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку