Вы будете надо мной смеяться, но…

Но я все же расскажу. Я верю в чудеса. Ну то есть, у меня есть убеждение, что чудеса существуют. Они должны быть. Просто обязаны быть :) Понятное дело, я живу обычной жизнью, хожу на работу и т.д., ибо трезво смотрю на вещи… :) Но у меня есть цель (мечта) – отыскать "философский камень". И вот я заинтересовалась картами таро. Это не первая моя безумная идея, но сейчас не об этом. Мне казалось, что они как математические формулы. Главное, раскусить их, и тогда можно будет деньги грести лопатой. И не только деньги. Я сейчас говорю не о классическом гадании. Несмотря на то, что я знаю значение всех карт, я не гадаю на будущее, любовь-морковь и т.д. Я гадаю на выигрыши спортивных команд. Я перепробовала кучу способов. Гадала на баскетбол, футбол, бильярд, теннис и хоккей. В итоге отмела игры, в которых есть ничья. Гадала по одной карте, по двум, по трем. Высчитывала квинтэссенции. Гадала на две команды сразу, по отдельности, и только на одну (зачем гадать на вторую, если ее результат зависит от результата первой команды?). И так далее и тому подобного. Я потратила на это около четырех лет почти каждодневной работы после работы. Я исписала кучу бумаги, записывая разного рода комбинации. Проверяла их, и перепроверяла. И сегодня я потерпела крах. Окончательно и бесповоротно. Я исчерпала все варианты. Не работает. Мне очень хотелось создать подобие альманаха из фильма "Назад в будущее". Но у меня, увы, не вышло. Знаю, глупо. И вы будете надо мной смеяться. Но я все равно верю в чудеса. Главное, их раскусить… :)

Эзотерика и магия

2.1K постов4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважай себя и других ( если даже "другой" НЕВЕЖЕСТВЕНЕН)

- Никакой коммерции на pikabu.ru !!!


Продолжение следует.