Второй пост и снова о Такси. Позитивное.

Водитель такси № 2.

Весна. Задержалась на работе, время уже после 20. Вызываю Убер – ожидайте 7 минут. И следом смс: «Здравствуйте. Можно со мной будет моя девушка? Если вы согласны, тогда мы выезжаем». Да хоть 2 девушки, мне главное домой, в горячую ванну поваляться! Отвечаю «Конечно, приезжайте. Жду». Наблюдаю за машиной на карте и вижу, что подъезжает. Накидываю курточку и ожидаю на улице. Ветер такой неприятный и холодный, а я без шапки, начинаю нервничать «где они застряли». Дилинь - «Водитель отменил заказ». Куча матов в моей голове в адрес этого нехорошего человека. Вызываю опять такси. Новая машина назначена (видимо мгновенная карма!). Парень молодой подъехал быстро, был рядом. Я прыгаю в спасительную машину, на спасительное теплое местечко, благодарю бога, смеюсь и плачу. Водитель такси смотрит на меня в недоумении. Машина трогается с места, и я начинаю ему рассказывать причину моего поведения. Приходим к выводу, что предыдущий водитель повел себя «очень нехорошо» как последний «нехороший человек» и тут «дилинь». Далее диалог я и ТОТ самый водитель. Будем называть его П (от слова парень)


П: «Извините, мне девушка мозг делает»


Я: «Это было очень некрасиво с вашей стороны. Удачи с девушкой, пусть лучше вас охраняет»


П: «В каком смысле охраняет?»


Я: «Если она с вами поехать захотела, значит чего-то боится и охраняет. Наверное, есть что охранять»


П: «Она меня достала. Она все время злится и грустная ходит»


Я: «И куда вы дели свою Грустную?»


П: «Мы поругались»


Я: «Ты выкинул её из Тачки?»


Весь разговор конечно цитирую Водителю, который начинает подхихикивать вместе со мной


П: «Я девушек не обижаю»


Я: «Значит она прямо сейчас сидит и читает то, что ты мне пишешь?»


П: «Нет. Я отвез её к подруге. А ты веселая. У тебя есть парень?»


И тут я просто на пол свалилась. Хохочу, читаю. Водитель тоже уже не скрывает эмоций в виде комментария «Пикап мастер! Не растерялся парень»


Я: «Конечно есть! Такой чудесный и веселый, который сейчас меня везет домой вместо вас!»


П: «Это все не просто так. Нам нужно встретиться. У меня сейчас такое чувство в животе...»


Комментарий водителя: «Неужели бабочки и влюбился как мальчишка?!»


Смеялись мы долго, до самого дома. Водитель сказал, что так весело ему  никогда не было. Я согласилась. Он уехал, я ушла… А «тот» ещё долго писал и уговаривал встретиться