Второй массовый бан в Escape From Tarkov ни чем не подтверждающий разработчиками !

Второй массовый бан в Escape From Tarkov ни чем не подтверждающий разработчиками ! Escape From Tarkov, Бан, Battlestate Games, Предзаказал EFT, Онлайн-игры, Альфа-тест, Длиннопост

Хочу поделится опытом пред заказа игры Escape From Tarkov (Побег из Таркова) от российский разработчиков и всем что со мной произошло , с моими знакомыми и не только знакомыми с момента приобретения пред заказа на Альфу по настоящее время .

Приобрел я данный проект как и многие тестеры в самом начале продаж это первые недели старта продаж 09.01.16 ,так сказать решил поддержать соотечественников!



Комплект полного доступа в альфу стоит 5000 рублей, впрочем, существовали комплекты и меньшей стоимости.но так как в максимальном паке был доступ на альфу то решил не тянуть и брать так брать по полной ,ведь мам всем по обещали альфу в конце декабря ,марта 2016 года ! Но время шло дата постепенно откладывалась все раз за разом и это немного раздражало и появлялись сомнения что как бы было это не лохотрон так как про данную студию BATTLESTATE GAMES толком ни чего ни где не было . Терпение кончалось как и у многих тех кто приобретал пакеты максимального доступа и это было прекрасно видно из форума Escape From Tarkov (Побег из Таркова) и тут появилась тема про альфа тест и когда он все таки начнется ? многие стали поддерживать комментариями как и один из немногих ожидателей чуда и вот после 5 того как я написал комментарий в поддержку о старте альфы когда же мне приходит бан ! НЕ предупреждение ,а бан (Провокации, троллинг, флейм


Предупреждён TarkovEscaper,May 25, 2016 )на пол года за простой вопрос ,и как это понимать модераторов ? И такие баны выдавались тем кто решил поддержать российский разработчиков Escape From Tarkov (Побег из Таркова) .Люди заплатили деньги - и улетели в перманентный бан. На форуме модераторы игры ссылают всех недовольных пользователей на пункт пользовательского соглашения "захотим и забаним".



Значит так вы решили благодарить тех кто вам помог ?



Не мы заказавшие должны были платить за Альфа тест ,а нам должны были за это платить за то что мы теряли свое время и развивали ваш ФОРУМ и помогаем вам !



Но время шло и многие стали забывать про данный проект так как все что говорилось и обещалось не выполнялось не на 1 % от обещанного!



И вот спустя практический пол года началась закрытая Альфа , то что было на видео от разработчиков и в самом деле отличалось очень сильно и не шло ни в какие рамки ,даже сейчас на данный момент пред нами ни коем образом не предстает Альфа как Бета как это не раз утверждал Никита Буянов .



Спустя какое то время к проекту присоединился PR менеджер студии Blackb1rd - ЭТО ДЕНИС АНАНЬЕВ он же является тот же самый человек, занимавший аналогичную должность в Vostok Games (Survarium).Которую думаю можно уже хоронить на данный момент после его участия.



И вот пошла волна первая ,вторая банов и это в Альфа версии ! Казалось бы - в чём проблема? Всё же отлично, банят хакеров. Есть всего лишь одно но....


Игра взламывалась с помощью Artmoney. А щас и появились приватные читы И НЕ САМИ ЛИ РАЗРАБОТЧИКИ ИХ РЕШИЛИ ПРОДАВАТЬ ЧТОБ ЕЩЕ КАК ТО НАЖИТЬСЯ ?!


Проект, претендующий на звание первой российской AAA-игры за долгие годы, взламывался с помощью банальных махинаций в памяти клиента.


По слова , тестеров, нашедших эту уязвимость и писавших про неё - банили. Игроков, которые брали с трупа багованные вещи или деньги - банили. Если нашел деньги или обойму от любого оружия с количеством патронов больше чем должно быть то ты должен подумать а стоит ли это брать ? И многие улетели в перманентный бан без обьявления войны ,без каких либо объяснений ,да же те люди которые не ломали игру !


И в чем бы казалось проблема? В том, что тестеров нашедших эту уязвимость и писавших про это банили. И игроков, которые брали с трупа багованные вещи или деньги — банили. И даже тех, кто хорошо играет — тоже в БАН. А от разработчиков одна тема и удаление последующих вопросов. Ну и бан аккаунтов которые задают такое про свой основной аккаунт.


Ну, а со мной произошло все на много проще Перед Баном наверное недельки за две я написал письмо в личку Blackb1rd ( КОТОРЫЙ НЕ УДОСУЖИЛСЯ ОТВЕТИТЬ ,А МОЖЕТ ДАЖЕ И ПРОЧИТАТЬ ОБРАЩЕНИЕ ! )


о том я находясь в рейде встретил читера (в шапке невидимке которую наверное завезли торговцам на продажу), описал всю ситуацию как это произошло ,но мне ни кто не удосужился объяснить о произошедшем и даже ни кто не удосужился со мной связаться !


А В РЕЗУЛЬТАТЕ ОТВЕТА НА МОЙ ПИСЬМО В ЛИЧКУ Blackb1rd Я ПОЛУЧАЮ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ БАН !!!



Процент выживаемости у меня был не меньше 64% ,количество оружия в с хроне был столько что не одному пресс аку такое не дают ! Да Я люблю собирать оружие и стараюсь его собирать !


это часть того что видно !

Второй массовый бан в Escape From Tarkov ни чем не подтверждающий разработчиками ! Escape From Tarkov, Бан, Battlestate Games, Предзаказал EFT, Онлайн-игры, Альфа-тест, Длиннопост

Игроков, которые брали с трупа багованные вещи или деньги - банили и у меня были такие вещи я не скрываю да и не зачем ! Дефендер был найден на 1400 хп , каска на 300 ,магазины от оружия с разным количеством начиная от - 200 и до того как кому вздумалось ломать игру



Но проект, претендующий на звание первой российской AAA-игры за долгие годы, взламывался с помощью банальных махинаций в памяти клиента ,а исправлять собственную BATTLESTATE GAMES обкаку и просто откатывать данные по игрокам - нет, не путь жидяя. Будем банить всех, кто находит и абузит баги на стадии альфа-теста. То, что альфа- и бета-тесты ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для отлова подобных проблем, разработчики по видимому, не в курсе.


ДА, МАТЬ ВАШУ, ИМЕННО ДЛЯ ОТЛОВА БАГОВ, ОТЛАДКИ И ТЕСТИРОВАНИЯ, А НЕ ДЛЯ СБОРА ДЕНЕГ ЗА ПРЕДЗАКАЗ !



Так вот мысли проходят в голову только одни что банят тех кто купил проект в первых днях старта продаж и вывод один как прописано в соглашении что ни чего нам не вернется при закрытии проекта ,а чтоб меньше было скандалов людей попросту в банить волнами так же как и пускали волнами на альфу


И я такой не один ! нашлись еще несколько человек которые в игру не заходили порядка от двух до трех недель и они в бане ! за что ?? люди приобрели проект за кровные которые они потеряли то чего они заработали своими руками ,а итоге БАН ! И я более чем уверен что много людей которых забанили ни за что ! просто попали под раздачу ,многих забанили за то что просто что то подняли не то что не нужно было поднимать с тела убитого !



Есть знакомый который в обще не смог зайди на альфу так как у него крошился постоянно экзешник, так вот он тоже в бане ! И это человек который ни разу не зашел на проект !



Звонок на телефон в 14.27 . привет ,а что так и должно быть что на против логина в профиле стоит надпись заблокирован ? и это человек спрашивает который ни разу не смог войти в игру так как у него крашится лаунчер и выходит сразу черный экран смерти и достучаться он не смог ни до кого на форуме и ему влепили баня ! вот ребята просто молодцы ! Человек приобрел альфа тест ни разу на него не зашёл ! И В БАНЕ !



А далее еще интересней , НАШИ ЗА БУГОРНЫЕ ДРУЗЬЯ И НЕ ТОЛЬКО ЗАБУГОРНЫЕ СТРИМЯТ БЕЗ СНЯТИЯ NDA И НИЧЕГО ВСЕ НОРМАЛЬНО И НИ КТО ИХ НЕ БАНИТ !



Супер проект избавляться от тестеров !



Надеюсь все же кто то разберется и докопается до правды. Я не встану на сторону разработчиков, так как ситуация не ясна, а они зарекомендовали себя как люди не держащие слово и жадные до денег. И не встану на сторону упомянутых читеров, КОТОРЫХ Я САМ НЕНАВИЖУ С ДРУГИХ МНОГИХ ОНЛАЙН ПРОЕКТОВ !



Впрочем, любой, кто предзаказал EFT, не владея бесконечным количеством денег или не имея цели снимать про это контент, априори заслуживает подобного отношения. Это своего рода хардкорный обучающий процесс для идиотов. Жаль только, что это вряд ли поможет: идиоты продолжат нажимать кнопку "предзаказ"



И какой смысл поддерживать Российских разработчиков если они сами своих ни за что отправляют в бан без всяких объяснений !?!



одним словом Разработчики доят нас банят и пользуются пунктом пользовательского соглашения аля «захотим и забаним» !



Подумайте хорошенько перед тем как покупать данный проект ! и примите к сведению пункты соглашений

Второй массовый бан в Escape From Tarkov ни чем не подтверждающий разработчиками ! Escape From Tarkov, Бан, Battlestate Games, Предзаказал EFT, Онлайн-игры, Альфа-тест, Длиннопост

Вот так вот.


Покупая «Тарков» в начале  2016 года, я и не думал ( как и многие наверно), что так получится. Бету обещали еще в марте, а саму игру уже к лету. Далее все тихо-мирно перенесли. Разработчики ясно не отвечают когда выйдет игра, периодически выкладывая супер скрины игры и раз в квартал «дневник» в котором показывают 5 минут как они все круто делают.


Альфа тест тоже не представляет собой чего-то стоящего. Полторы карты непонятно чего, с ограниченным функционалом.  не стоит ее покупать если вы вдруг над этим задумались то подумайте хорошенько и сделайте вывод