Второй день-спасибо, что живой!

На самом деле, заголовок очень четко отражает мои мысли касательно прошедшего дня. Сегодня желание закурить было как никогда сильно. Проблема в том, что в своей борьбе с курением еще никогда не заходил так далеко как сейчас. Это радует. Я предчувствую хороший финал.)

Теперь об ощущениях:практически весь день я спал. Потому что чувствовал, что если буду бодрствовать, то ей богу сорвусь. Но к вечеру все как-то самом собой наладилось. В один момент я понял, что я уже два дня продержался без сигарет, чего мне раньше сделать не удавалось. Это меня слегка отрезвило. Я понял, что могу прекратить курить совсем. Правда до этого момента весь день я чувствовал себя ну ооочень так себе. Ощущение жара меня не покидало, и почему то очень сильно хотелось пить. В обед появилась мысль, что мне на самом то деле нравится курить. Ее я просто заблокировал. Наглухо. Потому что я не знаю, как логически убедить свой мозг в неверности этого суждения. А как вы справлялись с этими мыслями и появлялись ли они у вас вообще? Делитесь в комментариях своими ощущениями от сегодняшнего дня, и готовьтесь к третьему. Помните-уже сейчас ваша жизнь становится лучше, чем была.)


P.S. Количество подписчиков увеличилось до 15, что не может не радовать. Огромное спасибо вам за это. Вы мотивируете меня двигаться дальше. Люди, которые проходят этот путь вместе со мной(поставьте в комментариях "+"-хочу знать, сколько нас)-отдельное вам спасибо)