Второй день рождения

Здравствуй, Пикабу. Не думал , что я буду писать пост об грустном.... С чего бы начать?! Да и начинать нету с чего .. обычный парень 26 лет , работаю в фирме, где собираем ёмкости диаметром 13м. После сварки ёмкости внутри шлифуют/чистят/умывают растворителем... Моя работа и заключается в чистке шлифовке и мойке ёмкостей...  Вот и настал тот день, когда к тебе все привыкли, тебе доверяют., Ты знаешь свою работу ... И хочешь рвануть, чтобы быстрее закончить мойку ёмкости и...  Открываешь глаза - ты в больничке... Не понимаешь что происходит... друг говорит, тебя достовали почти с того света, ещё пару десятков минут и уже не откачали.... Вот , сижу щас в больничке, друзья играют в нитенда,вроде как всё во сне было... А нехрена, начинаешь осознавать все происходящее... как ты вырубился, как тебя везли в больничку, лица перепуганных друзей...  Как тебя везут на здачу крови, рентген, капельницу...а щас сижу и пишу этот пост уже 3 часа,  друзья тебя подъебывают, и ты понимаешь, что это не конец жизни и может я щас под третьей капильницей и несу бред... Но смусл в том - какие не были трудности  в жизни ,всегда найдутся люди, которые вытянут тебя из темноты... Спасибо Серега, и Антоха....

Я реально горжусь, что знаю вас....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего кислорода не хватило либо угарел парами моющего вещества

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего банальное несоблюдение ТБ. Не он первый, да и последний тоже не он.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку