18

Второй день рождения

Здравствуй, Пикабу. Не думал , что я буду писать пост об грустном.... С чего бы начать?! Да и начинать нету с чего .. обычный парень 26 лет , работаю в фирме, где собираем ёмкости диаметром 13м. После сварки ёмкости внутри шлифуют/чистят/умывают растворителем... Моя работа и заключается в чистке шлифовке и мойке ёмкостей...  Вот и настал тот день, когда к тебе все привыкли, тебе доверяют., Ты знаешь свою работу ... И хочешь рвануть, чтобы быстрее закончить мойку ёмкости и...  Открываешь глаза - ты в больничке... Не понимаешь что происходит... друг говорит, тебя достовали почти с того света, ещё пару десятков минут и уже не откачали.... Вот , сижу щас в больничке, друзья играют в нитенда,вроде как всё во сне было... А нехрена, начинаешь осознавать все происходящее... как ты вырубился, как тебя везли в больничку, лица перепуганных друзей...  Как тебя везут на здачу крови, рентген, капельницу...а щас сижу и пишу этот пост уже 3 часа,  друзья тебя подъебывают, и ты понимаешь, что это не конец жизни и может я щас под третьей капильницей и несу бред... Но смусл в том - какие не были трудности  в жизни ,всегда найдутся люди, которые вытянут тебя из темноты... Спасибо Серега, и Антоха....

Я реально горжусь, что знаю вас....

Дубликаты не найдены

+8
Иллюстрация к комментарию
+3

Ребята молодцы, не растерялись..! .А в чём причина, врачи говорят?

+2
За нарушение правил ТБ : выебать ТСа и ответственного за соблюдение ТБ в цеху с занесением в трудовую книжку, и директора по чистому воздуху (ответственному за вентиляцию) за компанию, так как в таких цехах должна быть принудительная вентиляция
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+2

ТБ правила написанные кровью

раскрыть ветку 1
0

Полностью с вами согласен ...

+2

Скорее всего кислорода не хватило либо угарел парами моющего вещества

раскрыть ветку 1
+1
Скорее всего банальное несоблюдение ТБ. Не он первый, да и последний тоже не он.
+2

А что случилось-то?

P.S. Выздоравливайте!

+1

У тебя точка западает, проверь.

+1
Мне Дядька рассказывал, что "на зоне" работал на производстве корпусов и болванок взрывателей от авиабомб. И, поведясь на выдаваемую сметану, перешёл с токарки на мойку. Мыли в растворе бензина, ацетона и хз чего ещё.
Говорит, ччерез месяц готов был не только сметану, но ещё и пол пайки отдать, лишь бы свалить от туда. Язвы говорит, ещё полгода заживали.
+1

Бро, когда что-то ДЕЛАЕШЬ, всегда есть риск.

Сумасшедшая бабка может перерезать веревку, на которой ты висишь, перекрашивая фасад ее дома (так было с моим другом), тебя могут забыть предупредить, что с надцатого числа флюс разводят не этиловым спиртом, и тебе нужно требовать вытяжку (Анатолий Петрович до самой смерти залечивался после этого случая). Тебе может просто упасть кирпич на голову...

Запомни - безопасно только перекладывать бумажки, но и там можно порезаться о край.

+1

Сори за ошибки, я ещё под ледокалином...

раскрыть ветку 1
+3
Этот препарат на ошибки не влияет. Никак.
0
противогазом то не судьба пользоваться?
0
А что случилось то?
раскрыть ветку 1
0

Надышался испарениями ацетона.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: