Второе стекло из льда

Второе стекло из льда Авто, Лед, Зима, Вологда

Сегодня утром обнаружил. Ледяной дождь шёл всю ночь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ставлю тут: betcity.ru


Сразу о тонкостях сообщу. =)
1) Там регистрация типа идёт с подтверждением (да-да, если даже ставишь микросуммы). =) Но это просто. При регистрации указываешь данные (это требование законодательства РФ), потом там будет выбор как с тобой связаться: ватсап, вибер, скайп и пр. Но в начале тебе просто звонят (мне быстро позвонили, минут через 7) и просят зайти в выбранный мессенджер с подготовленным паспортом. Поступает видеозвонок ты показываешь паспорт, они типа скрин делают как я понял. Ну там оператор подскажет: выше, дальше, ближе и пр. Но тоже быстро всё. Потом, короче, отправляешь фото (у меня были сканы) паспорта страниц: 2-3 (главные с данными) и пропиской, а также на выбор иной документ типа СНИЛС (я его выбрал) туда же в чат мессенджера. И типа они обрабатывают данные (в базу заносят и проверяют). Точно не помню, но у меня вроде часа через 3 проверили и всё норм. Т.е. на всю регистрацию не больше 20 мин должно уйти, если фотки и сканы документов есть, то ещё быстрее. Проверка потом ещё несколько часов. В легальных букмекерских конторах так типа, это обязательство по закону.


2) Моя ошибка. Я не воспользовался халявным бонусом в 500 руб. при первой регистрации, потому что правила не дочитал. Там надо внести сумму от 300 руб., на ПЕРВЫЙ депозит и тебе этот бонус должен упасть. Я внёс 100 руб., т.к. не прочитал и, естественно, мой бонус проебался. Ставить всё, я полагаю, не обязательно. Но там надо условия бонуса по отбитию прочитать. В любом случае, я протупил. Рекомендую так не делать и прочитать про этот бонус. У других букмекеров тоже бонусы есть, но там они процентные типа, например, вот рекламу крутят типа 5000 руб., а там по сути это ДО 5 кусков, в зависимости от суммы. Так что 300 руб. минимум внести и получить 500 руб. это неплохо. Ну, там ознакомишься, это недолго. =)

3) Т.к. я не делал ставки ранее по этой ерунде, то неправильно понял что к чему в начале. Хотя это просто. Т.е., например, с РФ и Хорватией я облажался, ставил на победу, а по сути есть разница победа или проход. Т.е. победа считается в основное время, а далее идёт проход. Соответственно, коэффициенты ниже в проходе, потому что шансы такого исхода повыше. А также можно ставить на ничью в основное время, что бывает нередко (матч РФ — Испания, Хорватия — Дания, где собственно, я предоплагал именно проход, считая его победой =). Поэтому с плей-офф надо внимательно быть.

Т.е. для плей-офф:
1 — победа 1-й команды в основное время; 

Х — ничья в основное время;
2 — победа 2-й команды в основное время;
К1 (Ф1(0)) — проход 1-й команды без разницы счёта;

К2 (Ф2(0)) — проход 2-й команды без разницы счёта. Т.е. Ф типа фора как я понял.

Там есть ещё всякой много дичи как в лотерее, чуть ли даже кого когда заменят и пр. Но мне это неинтересно.


Естественно, нет смысла ставить много, но мне, например, интереснее даже при ставки 25 руб. наблюдать за матчем. Особенно, когда прогноз сбывается. =) Пока 7 из 7 прогнозов сбылись. Но технически, т.к. я поставил на победы, а не проходы в матчах РФ и Хорватии, то 5 из 7. =)

Завтра перед матчами пост запилю, наверное. Конечно, его недоброжелатели, с которыми я за 2 года поссориться успел заминусуют. Но для истории нужно. =)


Просто хотел поставить на ничью или победу Кореи в матче Германия — Южная Корея, а стало лень регаться с этими показами доков (но эт быстро оказалось, я думал будет геморр какой-то). Но вот потом решил зарегаться всё же. =) Но думаю, что я бы тупанул с Корея — Германия, т.к. тоже не разобрался с начала, а сразу тыкнул. Но есть коэффициенты (называется двойной исход) как раз типа ничья или победа. В общем, там всё несложно, главное не торопиться как я сделал. Но думаю, что я описал самые тупые ошибки, которые могут быть, когда торопишься. =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за развернутый ответ! Удачи на ставках!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку