Вторая жизнь ГАЗ 2410

По пожеланию товарищей выкладываю микро фото отчет по реставрации,хотя нет не реставрации,а предоставлении второй жизни Волге 1976 года рождения.
Вторая жизнь ГАЗ 2410 По пожеланию товарищей выкладываю микро фото отчет по реставрации,хотя нет не реставрации,а предоставлении второй жизни Волге 1976 года рождения.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я наверное нахватаю минусов и заслужу обиду автора, но мне кажется 21 и 24ую волгу или корчевать, ставя мощный двиг, меняя мост, тормоза и т.п., или строго следовать классическим канонам стайлинга таких машин - спицевые либо какие-то другие олдскульные американские диски, пневмо/гидроподвеска, русски/советский v8 (т.к. машина всё-таки наша, можно конечно что-нибудь другое, но обязательно v8, большой объём, возможно компрессор но никаких турбо), остальное всё строго оригинальное в максимальной приближенности к заводскому исполнению. Сейчас как раз ищу живую 24ую волгу первых выпусков для реализации второго сценария. Результат хочу примерно такой:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Или вот хорошая волга
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да симпатичная машинка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну чувак прав вообще, этой волге очень идет такой стиль, люди прутся. все бабы твои до первой кочки. правда в городах с хорошими дорогами беспокоиться о таких мелочах не стоит.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну собственно задача перешить салон по лекалу 24 волги, полодить туда v8 автомат и всё) )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку