Всё!!! Завтра не курю!!! День первый.

Ну вот и подходит к концу первый день без сигареты. Что сказать? Тяжело! Очень. Но, не всегда прям , терпеть можно. Но порой бывают такие моменты, что думаешь , всё ,на хер к чертям... Дайте покурить!!! Но проходит. Если поесть, или отвлечься. Но мысли о сиги постоянно пока сидят в голове.

А так я очень рад, что не закурил. Особенно утром. Да это было что-то. Тормознутый какой то прям. Не могу собраться с мыслями. Надо лечь спать . Курить хочется если честно. Да . Терпение мой друг, только терпение

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Первую неделю тяжело. Вторая чуть полегче.
Через месяц начинаешь курить во снах, просыпаешься от мысли "блять! сорвался...." Во рту отчего-то привкус табака. Идёшь чистить зубы. И т. д.
Сам уже года четыре не курю. Удачи тебе.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не курю уже чуть более 6 лет (курил 27). Бросил за один день, просто так, без каких-либо мед. показаний... Во сне ни разу не курил))
ТСу сил и терпения!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же хрень. Курил 19,5 лет, бросил за один день, при чём бросил примерно в 18 часов вечера, просто заёб зашёл принять БОЛЬШОЕ МУЖСКОЕ РЕШЕНИЕ. Уверяю вас, @Russab, этого вполне достаточно. С этого момента это есть цель, и достигнуть её оказывается совсем не сложно.
Дней через 10 уже абсолютно перестало тянуть. А психологическая зависимость, это ерунда – когда знаешь, что можешь закурить в любой момент, но видишь в этом больше минусов, чем плюсов, как-то и особого желания сделать это не испытываешь. А вот гордость за свой поступок присутствует.
В феврале будет 10 лет, как бросил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В феврале будет 10 лет, как бросил
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку