2

Всё!!! Завтра не курю!!!

Всё! Хватит! Бросаю курить! В очередной сотый, тысячный раз!!! Я мысленно представляю тот момент, когда я смог это  сделать. Как я изменился, помолодел, как мне с завистью говорят, какой я молодец! Эта последняя затяжка! Тьфу-тьфу! Как противно пахнет , во рту птицефабрика. Пипец! Завтра проснусь и мне предстоит нелегкое испытание, борьбы с собой. Блин ,,я СМОГУ! ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ЛЕТ курения. Хватит. Ведь я сегодня обещал детям и жене!!! Мужик я или нет!!! Завтра вечером напишу о прошедшем дне. Поддержите !!!!

Дубликаты не найдены

+2

ГЛАВНОЕ:

Курение нужно не тебе,а табачным компаниям,что ловят нас никотиновую петлю и доят,доят.

раскрыть ветку 1
+2

Курил 40 лет.

В 2005 сын на его юбилейном ДР поймал меня на слове, когда я пообещал ему выполнить любую его просьбу... он попросил меня бросить курить.

Бросил в тот  момент. Не курю с 2005 года.

+1

Бросить курить легко, сложно не начать

раскрыть ветку 2
+1
Бросить курить практически невозможно, а не начать проще всего, если есть мозги и умение сопротивляться стадному инстинкту и вызовов "на слабо" и "не мужик чтоли?"
раскрыть ветку 1
0

Я бросил почти10лет назад

+1

вот только на перекур вышел - и тут сразу такое!

...Да ладно тебе, смольни папироску, чо ты?)

0

p.s. ПОЗИТИВНОЕ

0

психология .. ты знаешь что курево у тебя есть 1. трубку нужно подготовить ... но в этом и большой плюс 2... и самое негативное выкурив одну трубку ты на день забудешь о табаке

0

купи трубку и сойдет на нет за год

0
Не. Чувак. Так не прокатит. Ищешь поддержки, сам себя уговариваешь, но сам то этого хочешь? И сам то веришь, что не сломаешься как малолетняя шлюшка?
0
давай, соберись тряпка
0

я лет 10 как бросил. дымил как паровоз. а потом просто решил, что это какая-то херня ненужная. сейчас просто не понимаю, как я это делал. вот алкоголь - приятная штука, хоть и стоило бы тоже завязать, но хоть ясно, зачем я себя разрушаю. а курение - просто мазохизм.

0

Бросила после 11 лет за раз. Не курю год. В копилочке лежит сэкономленная 1000$

А ещё я сэкономила около 26 дней, то есть за этот год я бы 26 дней непрерывно смолила, прикиньте? Не выкурила больше 8.000 сигарет

Скачайте себе прогу «не курю», пусть она вас мотивирует

раскрыть ветку 6
0
Неплохо. По 1,5-2 пачки в дееь выкуривалось?
раскрыть ветку 5
+1

Да, полторы стабильно, две и больше  если с алкоголем. Курила много и парламент ментоловый, там смола и никотин высоковат

раскрыть ветку 4
0
Пошли курнём, пока можно)
0
Бросьте вызов самому себе))) Мужик вы или нет?)
-1

давай... брось последнюю вещь в твоей никчемной жизни, которая приносит тебе настоящее удовольствие))) экономия 100 руб в день))) 3 тысячи в месяц - ТЫ БОГАЧ! твоё тело достанется червякам свежим и вкусным))) а от моего прокуренного их будет тошнить до их смерти!!!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: