Всё так и было или как я в школьном возрасте не понимал что нравлюсь девушкам

Наткнулся на комментарий под постом "Свидание" #comment_272451568 и вспомнил что...

Всё так и было в школе, была одна главная девочка в классе, но доебывали все и она и подруги.

Было два случая когда заболел и не ходил в школу больше месяца, так она увидев меня радовалась "Ооо! medis вернулся!", и начинала обнимать, было даже приятно, но после недоумевающих взглядов подруг на следующей перемене все возвращалось на свои места, и вместо объятий снова начинались доёбы и приколы.

Причем первый раз она обняла когда я видел, а второй раз подошла со спины и резко обхватила шею и слегка повисла, на то я тут же возмутился больше от шока и сказал "Иди на хуй!" и сразу началось "ты че охуел? разве можно с девочками так разговаривать, я своим друзьям скажу тебя отпиздят..."

Но я не сильно жалею что с ней не сложилось, она была хоть и с харизмой, но внешне не привлекала...

Была еще другая девочка, она не сильно доставала, так чуть чуть, могла иногда ногтями поцарапать типа прикол, да и в целом общение с ней было нормальное. Вот на счет неё обидно было, она мне реально нравилась!

НО из-за того что все время другие девочки со мной вели себя странно, можно сказать "булили" я думал что со мной что то не так. Как говорится поверил что я сам виноват в таком отношении к себе и другого не дано. Поэтому я так и не решился к ней подкатить.

На много позже когда я уже закончил школу у меня появилась нормальная девушка, которая сама нашла меня в интернете.

Она полайкала мне посты на странице, после чего в рекомендациях ВК показал мне её фото, и мы начали с ней просто переписываться на общие темы, а через три месяца, когда разговоры стали уж слишком личными, я спросил "Погоди я что тебе нравлюсь?", она ответила "Ну конечно, а ты что не понял?" я сначала охуел а потом как понял!

Так вот в отношениях с ней я узнал что я красивый и привлекательный, и с её слов в школьные годы у меня должно было быть много девушек.

Я сказал что все было наоборот, и из интереса написал той что царапалась. И она мне ответила, "ну да ты мне нравился, но тебе нравилась другая девочка, а ко мне ты относился по дружески.. Вот у нас ничего и не вышло..."

После этого я с девушкой перечитал все переписки в вк за период до отношений, и уже с новыми знаниями охуел, как много и часто я динамил симпатичных девушек воспринимая общение с ними либо за дружеское либо за попытку получить какую-то выгоду с меня, типа бесплатной переустановки винды и т.п. А оказывается они секса хотели или отношений!

Проблема ещё была в том что я жил с установкой что девушкам секс не нужен, и думал что все девочки вокруг эдакие ангелы, как же я охуел когда та самая которая царапалась сказала что на самом деле в старшой школе все вокруг трахались (или точнее 9-11 класс)... А я вот жил в своё мире, никому не давал и намёков не понимал...

Такая вот фигня малята.

P.s. А ещё была и обратная ситуация, было две симпатичных девушки (подружки) в параллели, про которых многие парни между собой шутили, что они глупые или некрасивые, хотя на мой взгляд били может и не очень милые, но точно красивые.
Так вот я уверен что все кто так говорил в тайне мечтали с ними переспать, но стеснялись признаться друг другу, и в тайне подрачивали на них. Я и сам оказался в этой ловушке и так же говорил про них, но в отличии от моего случая все это говорилось между собой и девочек никто не доставал и не обижал.