Автор DoktorLobanov

Всё, что нужно знать о хейтерах Пикабу

В некоторых случаях для того, чтоб зацепить автора, хейтеры готовы на всё. Им, собственно, пофиг на тематику рассказа.

Думал промолчать, но решил, что с молчаливого согласия равнодушных уже слишком много творится.

Предыстория. Автор пишет цикл книг о "детях войны". Ездит по деревням Беларуси, берёт интервью у выживших дедушек и бабушек, их потомков. Некоторые рассказы присылают дети и внуки узников концлагерей. Уже вышло две книги, готовится к редактуре третья.

Да, в связи с тем, что трагедия первых дней и месяцев войны для Беларуси, это во многом трагедия уничтоженных еврейских гетто, в книгах примерно 15-20% рассказов о евреях. Остальные - о беларусах, украинцах, русских. Неоднократно это писал.

Проект во многом волонтёрский, дохода от этого цикла книг ждать не стоит, они плохо продаются, зато занимают прочное место в детских библиотеках страны.

В каждом посте я читаю о том, что некий фонд в Израиле спонсирует моё творчество.

Хотелось бы адрес этого фонда. А то совсем они меня забросили.

И поэтому читать подобные комментарии как минимум странно:

#comment_277029785

@gizmo.gun

Судя по направлению творчества белорусского писателя, трагедия белорусского народа во время ВОВ, продается намного хуже, чем страдания еврейского. Бизнес и ничего личного.

@gizmo.gun

Так смешно смотреть на двойные стандарты Пикабу. Стоит кому либо указать телеграмм-канал, вой несусветный. Стоит разместить какую либо ссылку на коммерческий ресурс - пост удаляют, человека банят. Здесь же :

Так получилась дилогия "Война девочки Саши" и "Война за нашими окнами". Их можно приобрести по ссылкам в профиле.

"Писатель" просто на Пикабу продает своё "творчество". И ничего. Чей то наверно. Ну как обычно.

#comment_277028919

Автор DoktorLobanov

71 пост659 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Хейт, оскорбления, отсутствие проявления толерантности к жителям Альфы Центавра