Всяко-всяко:)

Всяко-всяко:) Женский форум, Безумие, ВКонтакте, Длиннопост, Мат

---

Всяко-всяко:) Женский форум, Безумие, ВКонтакте, Длиннопост, Мат

---

Всяко-всяко:) Женский форум, Безумие, ВКонтакте, Длиннопост, Мат
Всяко-всяко:) Женский форум, Безумие, ВКонтакте, Длиннопост, Мат
Всяко-всяко:) Женский форум, Безумие, ВКонтакте, Длиннопост, Мат
Всяко-всяко:) Женский форум, Безумие, ВКонтакте, Длиннопост, Мат
Всяко-всяко:) Женский форум, Безумие, ВКонтакте, Длиннопост, Мат

---

Всяко-всяко:) Женский форум, Безумие, ВКонтакте, Длиннопост, Мат

---

Всяко-всяко:) Женский форум, Безумие, ВКонтакте, Длиннопост, Мат

---

Всяко-всяко:) Женский форум, Безумие, ВКонтакте, Длиннопост, Мат

---

Всяко-всяко:) Женский форум, Безумие, ВКонтакте, Длиннопост, Мат

---

Всяко-всяко:) Женский форум, Безумие, ВКонтакте, Длиннопост, Мат

--

Всяко-всяко:) Женский форум, Безумие, ВКонтакте, Длиннопост, Мат

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
196
Автор поста оценил этот комментарий
Про "воспитывает сына геем" понравилось.

По мне, так вполне нормальная мать, поддерживает ребёнка во всём. У меня товарищ тоже любил шить шмотки куклам и играть с ними. И?

Сейчас портной, делает эксклюзивные заказные наряды для коллекционных фарфоровых куколок. Чёта геем не стал, женат, две дочки.

раскрыть ветку (29)
94
Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть знакомые мужчины, которые вышивают. тоже внезапно не геи. а мой парикмахер - мужчина. очень крутой парикмахер, отменный колорист. знает про волосы чуть больше, чем все. внезапно не гей, а тот еще бабник. короче, долой стереотипы.

раскрыть ветку (20)
158
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а даже стали бы геями? Кого ебет? Все осуждающие нетрадиуионную ориентацию будто лично хотят к каждому в кровать залезть.

раскрыть ветку (18)
98
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не скрепно же. Россия вымирает, у нас свой путь, вокруг одни враги, за что деды воевали? все должны жить как скрепоносцы или обратно 90е хочешь, выродок гейского аборта?

Ну как-то так:)

раскрыть ветку (3)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе видно в детстве прививки делали.

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё из-за ГМО!!!

17
Автор поста оценил этот комментарий
Какой завуалированный комплимент
20
Автор поста оценил этот комментарий
пропоганда нейтрально-негативного отношения к геям происходит на уровне государства. и мне кажется, что не просто так, а попытка удержать общество от принятия новых идей, прививаемых западом. если общество неоднородно, то и конфликтов внутри него происходит намного больше, демонстрации за права геев будут собирать больше людей, а путину это не хочется.
раскрыть ветку (12)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не понимаю, причём тут Запад. На Востоке нет геев? Или ещё где-то? Нет, я не к вам лично, просто вот достало это "чуждые западные ценности". Если на Западе скажут, что Земля круглая, надо в противовес стоять на том, что она плоская?

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не в западе дело, и даже не в геях, а в том, насколько политически активным является население. Религия, низкая зарплата и внутренние/внешние враги, блокировка интрнета и любых идей, которые пересекаются с повесткой государства, никогда не позволят государству развалиться, и обеспечивают надежный контроль над населением, запутавшемуся в собственных проблемах.

Если бы я был путиным, с его огромным эго и желанием чувствовать себя игроком в total war и с отношением к своим людям как к расходному материалу, я бы наверно все также бы и делал.

раскрыть ветку (8)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете, я о том, что есть факт действительности (геи есть, они ничем не отличаются от остальной части населения в плане болезней, здоровья, морали, взглядов на жизнь, то есть не хуже и не лучше, кроме своей ориентации). И это не то, что люди выбирали. Так что преследовать за это кого-то сродни средневековому мракобесию, когда за рыжий цвет волос не то, чтоб прям на кострах сжигали, но много где косились и осуждали.

А по поводу того, что не позволит государству развалиться...

Религия - вы имеете в виду, что оболванивание людей и эксплуатация страха перед смертью, а также много ещё чего - это крутая цементирующая основа? На религию как на базу для государства опирались уже даже не в прошлом, а в позапрошлом веке.

Низкая зарплата - в духе "людям не на что будет протестовать"? Ну потому что протесты требуют хотя бы возможности не работать постоянно в бешеном темпе, а возможности какое-то время прожить, пока ты на митинге, а не на работе, например. Потому что как ещё низкая зарплата не даёт государству развалиться, я не представляю.

Внешние враги/внутренние - а это фишка не позапрошлого века, а прошлого, СССР очень любил эксплуатировать эту тему.

Блокировка любых идей и всего, что пересекается с государством - это тоталитаризм. Или авторитатное государство, типа более мягкий вариант.


Проблема в том, что вся эта картина показывает на одно: у государства самый мощный враг - не снаружи, а внутри, собственное правительство. Потому что при низкой зарплате государство никогда не будет нормально развиваться. Есть миллион доказательств того, что хорошо зарабатывающее население очень полезно для собственной экономики, потому что оно получает возможность в неё же нормально и вкладываться.

По поводу религии: не хочу разводить дебатов, но государство должно оставаться светским. Почему? На эту тему уже много чего было сказано, я ничего нового не сообщу.

В итоге получается, что Путину и Ко срать на государство. Ему срать на народ, срать на будущее, срать на последствия. Ему нужно удержать собственную власть и власть собственной клики здесь и сейчас, а также в пределах ближайших хотя бы лет 10. Вот на это они и работают. А там хоть трава не расти.

А вообще это всё довольно "элегантно" получилось. Сначала клике чинуш в СССР надоело притворяться, что они строят коммунизм. Тот строй, который был, официально мешал им вывести бабки из страны и наслаждаться красивой жизнью, помимо всего прочего. СССР стал не особо интересен правящей верхушке и развалился. Ну то есть не прямо всем, но многим.

Потом к власти пришли типа "новые", а на самом деле "переобувшиеся", которые под видом демократии вытащили нахрен всё. При этом они кивали на коммунистов, отвлекали народ от того, что творилось в настоящем, типа, вон какой ужас был.

Дальше у власти оказался Путин. Которого невольно противопоставляют Ельцину: зато сейчас не как в 90-е, такого беспредела нет. И народ держится не за кого-то стоящего, заслуживающего этого, не кого-то, кто им интересуется, не кого-то, кто установил в стране законность. А просто кого-то, кто пришёл и дать жрать, когда помирали с голоду. Тот барин бил крепостных, а этот не бьёт и есть даёт. Круто.

Правда, "этот барин" вообще-то наследник и ставленник того. Продолжение той же системы, да и вообще игра в "доброго и плохого" полицейского очень и очень стара. Тем не менее на неё многие ведутся.

Ну и система управления и воздействия на массы очень проста и примитивна до тошноты. Не было жратвы, был беспредел? Навели относительный порядок. Ну насколько он относительный, можно увидеть по истории с судьёй Хахалевой. То есть никакой не порядок, но вроде как гавна меньше стало.

Было стыдно за страну? Давайте забахаем Олимпиаду у себя. Плевать, что куча спортсменов попалась на допинге, плевать, что эти деньги нужнее бы на нормальные пенсии. Зато - пиар, гордость, поддержка электората.

Нужен имидж "вождя"? Путин водит подводные лодки, вертолёты, самолёты и стаи стерхов. Полуголый Путин, Путин с тигрицей - круто!

Валили на коммунистов? Давайте восстанавливать величие страны и вспоминать об истории. Ну и что, что с перегибами до "давайте повторим"? Кого это волнует, когда электорат доволен?

А валить можно на 90. И на внешних врагов. И на "злых олигархов": бояре хорошие, а царь плохой.

Ну и, наконец, самый рабочий аргумент:  выученная беспомощность. Ты маленький человек, твой протест не даст ничего, тебе сломают жизнь. Никогда не задумывались о том, почему истории о несправедливом обращении с оппозиционерами с подробностями рано или поздно всплывают? Потому что власти нужно показать, что она способна на беспредел. В итоге горячие головы невольно задумаются, что на месте жертв могут оказаться и они.

А кому это надо? Чтобы поднимать революцию, несмотря ни на что, нужна фанатичность. Примерно как в секте. А такого нет.

В итоге страна понимает, что её наёбывают, но молчит. Схема управления проста до тошноты.

И нет, я не говорю, что надо вставать и грудью на амбразуру. Я бы сам не пошёл и не хотел, чтобы пошли мои родственники. Но я не понимаю тех, кто на всё это ведётся, оправдывает Путина, властей и прочее, прочее. Это ж всё очевидно, тупо, примитивно и говорит о большой подлости и ... Не знаю, ничтожности тех, кто это устраивает. Надо быть реально больным на голову человеком с очень низкой самооценкой на самом деле, чтобы так вести себя с собой и с целой страной. Ну и с огромными проблемами с ответственностью, да. Не вызывает ничего, кроме презрения.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

дружище, мне лень читать твое сочинение на тему "почему я не люблю путина". учись излагать свои идеи 5-6 строчном абзаце.

раскрыть ветку (6)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Путин мудак. Много людей тупые. Быть тупым плохо. Почему все тупые, когда им от этого плохо и невыгодно?

Вот. Даже 4 строчки. Только это нифига, конечно, не искажает смысл.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты таки входишь в число "многих" :)

Полагаю, даже не осознаёшь, что быть тобой - "плохо"?)

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы мне? Или ошиблись веткой?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
intj united? :)
Автор поста оценил этот комментарий

Пропаганда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
знаю, русский потихоньку забывать начинаю.
Автор поста оценил этот комментарий

да никого ебать не должно. просто стереотипы раздражают.

14
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг любит вышивать. Но помимо этого пилить, ковать и прочее. Реконструктор
55
Автор поста оценил этот комментарий

Купила сыну 1,5 года посудку, кастрюльки там, сковородки, поварежки. Цвет выбрала не розовый и норм, играет, типа повар. Внезапно было услышать осуждение от друзей, мол, девчачьи игрушки. Не стала говорить, что ещё пупса небольшого ему купила, учить ручки-ножки где у "ляли". Ну не одни же машины ему покупать, ей богу.

раскрыть ветку (5)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно, через игру дети учатся жизни. А потом бабы ноют, что мужики пошли хреновые, с ребенком не сидят, готовить не умеют, а только пиво с мужиками в гараже пьют.

У моего сына тоже набор посуды и плита с пупсом есть. Помогает готовить мне и любит купать сестренку маленькую. Любимая игра в самолеты и машины, на них он ездит за продуктами и потом готовит для них же.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

что такое плита с пупсом?)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Плита и пупс, разные игрушки. плита с набором посуды для готовки и пупс-младенец пластмассовый)

2
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг станет великим поваром/кондитером?

Пупс научит ребёнка основам ответственности и отношений с людьми. Вы молодец! 

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это вообще бред, почти все самые топовые шеф-повара мира мужчины. Да и вообще говорят, что мужчины готовят в принципе лучше, чем женщины. Просто когда-то давно мужик на охоту ходил, пока жена готовила. Вам бы над этими друзьями смеяться и их древними стереотипами, а не наоборот.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, по их логике, если маленький мальчик лепит "куличики" в песочнице, то это тоже намек на то что вырастет геем?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну у Элтона Джона тоже жена была. Теперь он сам жена. xD

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку