Вся суть работы тех поддержки водителей Яндекс такси.

Накипело!!! Яндекс и пассажиры, вы ох..ли??? Одни вместо того что бы вызвать минивэн или две тачки пишут комментарии. Второй лижет им жопу и похер что у водилы салон не резиновый. Мы с вас спишем активность, даже если вы не виноваты. Нам пох@й че ты там думаешь и что пишешь. Мы просто удалим твоё обращение, как будто ниче и небыло.

Порой в час пик по 5-6 отказов приходится делать когда вот такое прилетает. И активность падает близко к блокировке заказов. Тк за выполненный заказ тебе +2, а за отказ в ближней подаче - 7 (в средней подаче - 2)

Для минусометчиков: да я сам выбрал этот способ заработка и знаю на сколько охеревшие агрегатор яндекс. Да, я таксую ещё и в другом агрегаторе, когда мало заказов. Так шансов уехать из глухомани больше.
Большинство пассажиров, которых я беру. конечно все таки более менее адекватные.
А неадекватов с детьми которые готовы полутора годовалого ребёнка в багажник спрятать, лишь бы поехать я и не беру.

Вся суть работы тех поддержки водителей Яндекс такси. Пассажиры, Яндекс Такси, Надоело, Длиннопост
Вся суть работы тех поддержки водителей Яндекс такси. Пассажиры, Яндекс Такси, Надоело, Длиннопост
Вся суть работы тех поддержки водителей Яндекс такси. Пассажиры, Яндекс Такси, Надоело, Длиннопост
Вся суть работы тех поддержки водителей Яндекс такси. Пассажиры, Яндекс Такси, Надоело, Длиннопост