Вся правда об итомп

Не буду, к разочарованию своих 500 с плюсом подписчиков, писать про школу.
Сегодня немного о непонятном.
Предала я пикабу, долго не заходила, зависла в подслушках вк.
Увидела в группах обсуждение группы ИТОМП(и тут он мне пишет)
Зашла, о... тема знакомая, ок и вк открыты, пишут всякие нежданные и неадекватные, в чс закинутые, но очень смешные и кое-кто просто выбешивающие.
Эта группа мне нравится(подумала я), интересно, неадекватов много но...
Мне никогда не нравилась тема оскорбления родителей, типа, твой папа тебя в задницу или твоя мамка знает какого это. Заявила об этом, пыталась поспорить, попала в чс. Чего?
Ну ладно, ок! Выхожу из списка через месяц, иногда обсуждаю особо отбитых, употребляю слово "урод" и опять предупреждение, что нельзя это слово употреблять, а вот если добавить"моральный", то норм(?)
Кажется, тут не хватает картинки с темнокожим парнем, типа, WTF?
Читаю дальше, иногда удивляюсь неадекватам(поверьте,их много),свои темы даже предложила, правда, неправильно оформила, поэтому не опубликовали, да я и не в обиде, не очень-то и хотелось.
И тут тема из нескольких написавших парней от одной дамы. Первый восхищается тем, что она красивая и в игры играет, второй про лесбиянок и то, что сам би, третий не запомнился, четвертый хотел кончить на туфли. Написала:

Вся правда об итомп ВКонтакте, Скриншот, Паблик, Мизандрия, Длиннопост

Казалось бы, что такого написала и тут налетели. Далее:

Вся правда об итомп ВКонтакте, Скриншот, Паблик, Мизандрия, Длиннопост

Мимо? Куда? Норм же коммент, как по мне. Но нет

Вся правда об итомп ВКонтакте, Скриншот, Паблик, Мизандрия, Длиннопост

Вот так, без объяснений. Я наивная, думала, что группа для всех желающих поделиться, а оказалось, что обычные мужененавистницы собрались под один козырек и шаг влево, шаг вправо... Перечитала правила группы

Вся правда об итомп ВКонтакте, Скриншот, Паблик, Мизандрия, Длиннопост

Это что вообще. Причем там сидят замужние девушки из благополучных семей.
Я люблю мужа, папу, деда... мне нравится общаться с адекватными мужчинами, а оказывается, чтобы состоять в этом сообществе я должна их ненавидеть и не защищать?

Скриншоты комментов

56.6K постов40.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.