Вся правда об АлексРадио. 01.04.2024

Вот уже более двух недель я не публикую постов. Теперь посты появятся.
На то, что постов не было, есть объективная причина. Наконец-то я спланировал и осуществил побег. На это и ушло две недели без постинга. Мне удалось вырваться из подвала, где меня держали более чем два года, и заставляли писать посты. Два с лишним года я не видел белого света, и только крысы составляли мне компанию.

Вся правда об АлексРадио. 01.04.2024 1 апреля, Юмор, Бред, Рептилоиды, Alexradio, Длиннопост

Кормили меня в целом неплохо. Чашка риса, иногда с кусочками курицы и острым соусом. Частью еды я делился с крысами. Крысы были умные, некоторых я научил передавать азбукой Морзе простые сообщения. Это было любопытно. Взгляды крыс на окружающий мир отличается от человеческого, и это был незабываемый и полезный опыт.

Вся правда об АлексРадио. 01.04.2024 1 апреля, Юмор, Бред, Рептилоиды, Alexradio, Длиннопост

Посты я писал карандашом, и отправлял их по радио, азбукой Морзе. Кто и где их принимал и выставлял в сеть, я не знаю...

Побег мне помогли организовать крысы. Они прогрызли в потолке подвала большую дыру, через которую, воспользовавшись замешательством охраны, я и вылез. До сих пор непонятно, кто был организатором моего заключения... Наверно, это были рептилоиды. Но это только предположение...

Вся правда об АлексРадио. 01.04.2024 1 апреля, Юмор, Бред, Рептилоиды, Alexradio, Длиннопост

Самое удивительно в моём успешном побеге это то, что рептилоиды (?) за мной не погнались. Я был почти уверен, что побег будет происходить так:

Вся правда об АлексРадио. 01.04.2024 1 апреля, Юмор, Бред, Рептилоиды, Alexradio, Длиннопост

Но обошлось...

Как же получилось, что я попал в застенки?
Всё просто... Некоторый гражданин (вероятно, ангажированный рептилоидами) пообещал мне кошко-жену, много риса и новые наушники. Примерно вот такую картинку нарисовало моё воображение:

Вся правда об АлексРадио. 01.04.2024 1 апреля, Юмор, Бред, Рептилоиды, Alexradio, Длиннопост

Но не это меня окончательно убедило. Мне сказали, что дадут ручного медведя, много водки, балалайку и маленький атомный реактор для запитки радиоаппаратуры. И даже показали фотографию. Вот она:

Вся правда об АлексРадио. 01.04.2024 1 апреля, Юмор, Бред, Рептилоиды, Alexradio, Длиннопост

И я поверил... И попался... Но теперь - всё! Свобода!

Вся правда об АлексРадио. 01.04.2024 1 апреля, Юмор, Бред, Рептилоиды, Alexradio, Длиннопост

Да здравствует Пикабу! Да здравствует Свобода!

Да здравствует Первое Апреля!

С Вами - AlexRadio. На связи!