Вся правда о том, как делается посуда с декором

ВСЯ ПРАВДА О ТОМ, КАК ДЕЛАЕТСЯ ПОСУДА С ДЕКОРОМ

Вся правда о том, как делается посуда с декором Аквариум, Рыбалка, Рыба, Пиво, Бокалы, Видео, Длиннопост, Сувениры
Вся правда о том, как делается посуда с декором Аквариум, Рыбалка, Рыба, Пиво, Бокалы, Видео, Длиннопост, Сувениры

-
Мне очень часто задают вопрос о том, сколько же времени уходит на изготовление заказа?!
Определить точное время практически невозможно...
Потому что есть семья, основная работа и маленький школьник☺
А так же сложность выполнения.
-
Всё начинается с обсуждения заказа: - что именно хочет покупатель, а так же детали, цвета, выбор посуды и т.д.
-
Есть клиенты, которые изначально знают чего хотят и тогда процесс сводится к минимуму. Но иногда обсуждение затягивается - клиент меняет детали, долго раздумывает или просит совет.
-
Бывает так, что сделаная работа мне не нравится..🤷‍♀️ Я всё за пару минут превращаю в безформенный кусок 🥴
-
Ещё зависит от того, сколько у меня уже принято заказов .
Как видите, указать точное время на изготовления декора практически невозможно!
...Но ❗❗❗
Если заказ срочный, то все внимание, отдача и силы💪,конечно, брошены на изготовление!
-
И самое главное ,на мой взгляд, это моё желание, вдохновение и настроение😊
Если его нет, то я к глине не подхожу вообще😶 Хорошо ,что это бывает редко и меня быстро отпускает😆
-
Ведь слепить;
"оживить" применив пастель; правильно запечь и приклеить: - всё это достаточно трудоемко и без желания ничего не получится .🤷‍♀️

Сообщество рыболовов

6K постов10.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу

Под жестким подразумевается, что выполнять его желательно, но не обязательно.

Правила сообщества


Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать @moderator и попросить перенести его пост.


Хороший тон

1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.

3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее


Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к @moderator за разъяснениями.