Вступление (часть2)

Продолжу)

Ну вот я и в ОД4! Приём прошёл быстро. Онколог позвал второго, они посмотрели анализы и сказали нужна срочно биопсия! Созвонились со знакомым хирургом и отправили меня к нему. Ещё попутно сказали, что лечение в од4 будет платное, тк нет Московской прописки, будет стоить около 100 тыс.
Я вышла и снова начала плакать! Ну как так ? Я только устроилась на новую работу, которая мне очень нравится! Только начала складываться жизнь! В общем я больше боялась что потеряю работу) мама говорила езжать домой, я стояла на своём- не поеду, буду работать и точка😤

Дальше судьба занесла меня в ГКБ им Бахрушиных на биопсии шейного узла. В палате было 5 человек, я и 4 бабули с разными диагнозами)

Что могу сказать) неприятная эта штука биопсия. Делалась под местным наркозом (кстати раньше я думала что общий наркоз - это наркоз которым пользуется все больницы , а местный - ну это местный, местной больницы 🤪) и если в начале я не чувствовала , то позже были ощущения что мои сосуды или Вены тянули вверх, как резинку от штанов 😬 хирург прижигал что то током, каждый маленький разряд отдавался по всей шее. Было неприятно и больно. Я опять плакала.
Вот фоточка моей лебединой шейки, которую разбарабанило от лимфоузлов и биопсии😓
Через 2 недели пришли результаты биопсии и официально я вступила в ряды онкологических больных с диагнозом Лимфома Ходжкина. 🤯

Вступление (часть2) Биопсия, Диагноз, Онкология, Гематология, Рак и онкология, Лимфома Ходжкина, Негатив