Встретились 2 одиночества

ДТП и Аварии

8.2K поста12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Походу упоротый в первую очередь был водятел автомобиля. Ненавижу таких: останавливают машину посреди дороги, включают аварийку и уходят в магазин за пивком. Просто здесь попался принципиальный мотоциклист.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И в чём его принципиальность выражается? В том, что стоит с говяжим ебалом и на капу жмёт?

20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как по мне он должен был снять жопу с мотоцикла и пойти лично сказать. Ибо если бы это был жилой район все вокруг должны слушать его биби? Не говоря, что по ПДД это запрещено.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А если он начнёт ходить по дороге это не будет нарушением ПДД?)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Этим он навредит только себе и не будет доставлять проблем окружающим. Да и на ПДД ему срать, пассажирка без головы сидит. Не говоря уже о том, что от мужика на аварийке никто не умрет, а вот от отсутствия шлема и инвалидность и смерть в случае ДТП нефиг делать. Это прямое показание поговорки про соринку в чужом глазу и бревно в своем.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По мне проще объехать и сказать водителю что он поступил как чудак. Бибиканье в данном случае тупо не решает проблему. Но если хочется "наказать" водителя можно снять правонарушение на камеру и сообщить полиции.


Но вы написали что бибикалье запрещено по ПДД и предложили ему прогуляться по дороге, на что я резонно заметил что это тоже запрещено ПДД. Да, он не обеспечивает безопасность пассажиру и, хотя я сильно сомневаюсь что водитель авто пристегнут, это тоже нарушение. Но про соринку и бревно - не знаю, не знаю. А насчёт "не умрёт" я не был бы так категоричен - ежедневно наблюдаю как из-за запарковавшихся с нарушением водителей не может проехать вся дорога в одно из направлений, а значит и скорые в том числе. Это теоретическое рассуждение сродни вашему "если попадет в аварию".


Так что не вижу смысла сравнивать какое из нарушений сильнее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку