Встречайте "фотографа"

Всем привет! Относительно не много являюсь читателем пикабу и вот думаю исправляться, и начинать ченить постить. И начну, наверное, с своих фоток. А то смотрю, народ выкладывает, делится, хвастается, а чем я хуже? ).
Так вот. Немного о себе.
Фотаю я не профессионально, чисто из любительских целей, в своё удовольствие и окружающих. Камеру впервые взял в руки в 2011 году и, как говорится, понеслась.
Любимый жанр у меня - пейзаж. Очень люблю снимать море и воду. Но не брезгую и стрит, репортажкой, тревел, ну и так далее.
Дык вот, как думаю изливать душу в свет. В последний год я фотаю крайне редко. А точнее, только недавно родившуюся дочь и пытать народ этими снимками я не собираюсь, но, за годы съёмок у меня в загажниках сохранилось овер дохера всяких фоток с путешествий, велопокатух, концертов и прочих ебеней.
Собственно выкладывать буду архивные фотки, по возможности с подписью места, времени и обстоятельств.
А вот как выкладывать, по одной в день, или небольшими количествами за пост, но по реже, я ещё не решил. Там думаю, если публике понравится, чтонить да посоветуют.
Собственно вот, первая тройка снимков на сегодня:

Приморский Край, остров Шкота. Зима, вроде 2018 год. Небольшой островок, являющийся частью острова Русский. Попасть на него можно по косе во время отлива. Но, один хрен по колена в воде, зимой, те ещё ощущения. Когда посреди ночи, с камерой, штативом и прочей ерундой, по камням, которые впиваются в ноги пердолишь на этот островок, чтобы встретить рассвет.
И ещё, до этой бухты не так легко добраться. Нужно пройти, после косы, весь островок, на самую его вершину и спуститься вниз по отвесному скальному склону, по непонятно как и кем привязаной, даже не верёвке, а какому-то резиновому жгуту).
Как эта бухта выглядит сверху, я покажу завтра.

З. Ы. Кстати, живу в Приморье. Фотки будут в основном с этих мест)
Пишу с телефона, в тексте может быть некоторый сумбур из за этого.
#приморье #природа #Владивосток #дальнийвосток #туризм #пейзаж #путешествие #море #остров #фотография

Встречайте "фотографа" Воспоминания, Фотография, Море, Фотограф, Путешествия, Дальний Восток, Владивосток, Остров Русский, Длиннопост
Встречайте "фотографа" Воспоминания, Фотография, Море, Фотограф, Путешествия, Дальний Восток, Владивосток, Остров Русский, Длиннопост
Встречайте "фотографа" Воспоминания, Фотография, Море, Фотограф, Путешествия, Дальний Восток, Владивосток, Остров Русский, Длиннопост