Встреча знакомств и прогулка по вечерней Москве 9 Июля в Субботу

Привет! Меня зовут Олеся, и я тут периодически напоминаю про клуб/сообщество, который собрала. Приглашаю на встречу в Субботу 9 Июля в 16:00) Собираемся в помещении, которое снимаю на Маяковской. Будем играть, знакомиться и приятно проводить время, попивая чай или колу (прочитать о том, что такое Коллектив, можно в моих постах на Пикабу)

В этот раз, если погода позволит, очень надеюсь, после встречи устроим прогулку по вечерней Москве!

Встреча знакомств и прогулка по вечерней Москве 9 Июля в Субботу Чат, Встреча пикабушников, Москва, Знакомства, Настольные игры, Длиннопост

Основная задумка клуба в том, чтобы знакомиться вживую, смотря друг другу в глаза, играя и веселясь. Вопреки тенденциям века интернета и сайтов знакомств, ощутить всю прелесть живого общения.

Недавно вернулась из отпуска, в который ездила с тем, с кем познакомилась как раз благодаря всему этому движению. И честно, мне было так хорошо... Просто я вспоминаю с какими мыслями пришла в Лигу Знакомств, свое ощущение, что, кому я буду нужна, да и где кто-то, кто мне бы понравился... настолько это все казалось призрачным. Тут даже где-то есть мой пост отчаяния)) Но вот, время прошло, и он рядом, и он именно такой, тот самый, для меня. И я понимаю, что в том, что мы встретились есть заслуга этой идеи. Поэтому мне хочется продолжать, регулярно кто-то из клуба, сообщает приятную новость о том, что начали встречаться. И это же круто. Живая встреча, за нормальным, естественным общением - да, это не гарантия, но это очень увеличивает шансы встретить того самого, своего, близкого по духу. Есть встречи, игры, так же канал, где обсуждаем темы дня (в них иногда хорошо видно близость взглядов), чат. Совмещая все это, гармонично вливаясь в Коллектив, можно найти то, что хочется. Удачных примеров достаточно) Поэтому приходите, присоединяйтесь, если вам это интересно.

https://t.me/kollectivefree - Канал с расписанием встреч и общением для тех, кто хочет найти своего человека

https://t.me/kollective - Информационный канал для всех, кому нужна приятная компания в Москве. Играем в Мафию, другие компанейские игры, общаемся, знакомимся, и даже в D&D собираемся иногда)

Если кто-то захочет связаться со мной лично, то в тг мой контакт @olesyazador. И я на всякий случай укажу - это не бизнес, никак не связано с быстрыми свиданиями и тому подобному. Это идея, которая появилась, когда я была в поиске, и которую я считаю реально нужной в современном мире. Я снимаю помещение возле метро Маяковская, где мы собираемся, по сути все скидываются на его аренду и покупку вещей для организации встречи. Мне очень хотелось, чтобы те, кому одиноко, могли прийти в этот клуб, где почувствуют тепло и уют. Чтобы мы общались в тишине, без соседей и любопытных глаз. И я довольна тем, что получается)

Лига Знакомств

13.4K постов41K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.