Вставка на книжную полку "Аномалия и боец свободы"

Уже показывала вам свою первую вставку на книжную полку. Сейчас я ее усовершенствовала.
Сама коробочка стала шире на 3 см, появилась сухая трава, и фигурка сталкера вылеплена вручную.

Вставка на книжную полку "Аномалия и боец свободы" Сталкер, Диорама, Своими руками, Ручная работа, Аномалия, Длиннопост
Вставка на книжную полку "Аномалия и боец свободы" Сталкер, Диорама, Своими руками, Ручная работа, Аномалия, Длиннопост
Вставка на книжную полку "Аномалия и боец свободы" Сталкер, Диорама, Своими руками, Ручная работа, Аномалия, Длиннопост
Вставка на книжную полку "Аномалия и боец свободы" Сталкер, Диорама, Своими руками, Ручная работа, Аномалия, Длиннопост

Да, кстати, в комплекте идёт акриловая вставка, чтобы можно было закрывать работу от пыли.

Вставка на книжную полку "Аномалия и боец свободы"
Размер: 21х12х15 см (ВхШхГ)
Материалы: полимерная глина, ПВХ, бумага, акриловая краска, гирлянда, джут, стабилизированный мох, клеевые стержни, деревянная заготовка, акриловая вставка (стекло), клей.

P.S. Лепить фигурку человека оказалось проще чем слепить Тоторо ( аниме "Мой сосед Тоторо"). Но тем не менее, думаю, может заказывать фигурки напечатанные на 3д принтере?

S.T.A.L.K.E.R.

2.8K поста11.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;