Вспомнилось...

История произошла лично со мной несколько лет назад...

Стоит у меня дома диспенсер воды (он же "кулер"), потому что вода водопроводная совсем уж плохая. Как-то раз я заказал очередную бутыль, которую должны были доставить в определённое время. Незадолго до этого часа жена помыла полы (что важно для развития событий) и ушла на кухню готовить. Я сидел в трусах перед компом и играл в Second Life. Раздался звонок в домофон. Я кричу на кухню жене: "Открой, я без штанов". Она отвечает, что режет овощи, мол, одень штаны и открой сам. Ну, я кидаюсь к двери, на ручке которой висели шорты, поскальзываюсь на влажном линолеуме, и со всего маху врезаюсь большим пальцем ноги в острый край коридорной напольной плитки. Порез получился глубокий, кровь залила в пол-секунды половину прихожей. Я, используя бранные слова и выражения, употребление которых не допускается общественной моралью, сообщаю жене, что дверь ей всё-таки придётся открыть самой. После этого ухожу в ванную, чтобы промыть раненый палец в холодной воде.

Когда в двери вошёл доставщик с бутылью, он увидел следующую картину: ему открыла женщина с суровым выражением лица и кухонным тесаком у руке, по всей прихожей потёки крови, а из ванной доносятся слабые стоны. Бедный парень едва не позабыл деньги взять, так ему хотелось поскорее слинять... :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

А всего то надо было на стыке линолеума и плитки порожек алюминиевый прихерачить!

раскрыть ветку (7)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда бы не было этой замечательной истории.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Чего только не сделаешь ради плюсиков

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаете, он перед этим тот самый порожек открутил? Достойно звания народного артиста. :)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А всего то, надо полы не просто мыть, но и вытирать отжатой тряпкой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А всего то надо не мыть полы.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да какое там... Жене некогда.
Автор поста оценил этот комментарий

и из этого порожка вылез бы шурупик

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку