Вспомнил про 90-е

Навеяно постом https://pikabu.ru/story/razvod_6577375

Год 93-й. Или 94-й, сейчас и не вспомню уже. Разгар "диких девяностых". Мой, так сказать "офис" моей, так сказать "фирмы" располагается неподалеку от станции метро "Семеновская". Дело к ночи, "мутим с партнером дела", охота пожрать, чапаю к метро за курицей. Возле метро мечется беспризорник. Грязный, жалкий. Я весь из себя эдакий "бизнесмЭн" вытаскиваю из кармана купюру, типа "держи, малец". "Малец" оказывается девкой лет 9-10. Грязная, вонючая, оборванная. Тащу в офис. Партнер еще не ушел, мне, ты чО, о*уел? Беру это чучело, отправляю умываться и жрать, уже не помню что, сажаю в свой БМВ (ага, троечка у меня была тогда, вишневая, салон из светлой кожи), везу в ГУМ, покупаю ей шмотки.... Слова педофил я тогда не знал. Отвожу домой. Дома у нее дверь нараспашку, храп мамаши. И мелких еще трое. Песдетс.

Этой дал денег, сколько смог. А потом на нас наехали рэкетиры и "бизнес" пришлось на* послать, лишь бы выжить. История? Мораль? Нет их. Много лет спустя понял, что бы на волоске от статьи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Быстренько так написал. Интересно. Девяностые были нереально богаты историями, кто- то про...ал внезапно рухнувшее на них « бабло», а кто то готов был делится с несчастными, просто по человечески.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку