Вспоминаю летние деньки, крепимся товарищи и ждем

Вспоминаю летние деньки, крепимся товарищи и ждем Еда, Пиво, Балкон, Фотография, Натюрморт
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем удар? Вы сало с черным хлебом и горчицей или хреном не кушали никогда? Или бутерброды? Или вас удивляет раздельный набор этих продуктов?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и тайну вам открою. Гастрит возникает не из- за набора продуктов, а по причине бактерии хеликобактер пилори. Да и хлеб без тмина. Так что советую расслабиться и не переживать так сильно
Автор поста оценил этот комментарий

Это не нытьё,а реалии жизни.Общайтесь с людьми! Узнаете много нового.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не пойму. У каждого свое. Зачем приходить в чужие посты и писать про свои болячки. Вы взрослая дама. А ведете себя как маленький ребенок
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не только у меня больной желудок.У большенства тоже.Те или иные проблемы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять по себе судите)))) ну хватит ныть уже
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.Я давно острое не ем.Больной желудок и поджелудочная побаливает. Нет,раздельный набор не удивляет.Просто подумалось,какая нагрузка на желудок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я так и подумал, что по себе судите
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подумалось мне,это какой удар по желудку,по поджелудочной! Алкоголь,колбаса со специями,острый соус и бородинский с тмином.Нет гастрита что-ли ни у кого? И желудок с поджелудочной никогда не болели?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем удар? Вы сало с черным хлебом и горчицей или хреном не кушали никогда? Или бутерброды? Или вас удивляет раздельный набор этих продуктов?
показать ответы